Первому игроку приготовиться (2018) скачать бесплатно

Постер к Первому игроку приготовиться
Год выхода:
Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Лина Уэйте, ТиДжей Миллер, Саймон Пегг, Марк Райлэнс, Philip Zhao, Уин Морисаки, Ханна Джон-Кэймен
Страна: США
Время: 02:19:17
Качество: HDRip
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS - огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

Первому игроку приготовиться (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Первому игроку приготовиться" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Первому игроку приготовиться", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Первому игроку приготовиться

Начнем с того что имя Стивена Спилберга это одно из лиц великого Бога Синематографа. Спилберг создатель многих знаковых картин рубежа XX-XXl века, такие как, Инопланетян, цикл Индиано Джонсона, Назад в будущее, Парк Юрского периода, Война миров и т. д. Спроси на окраине Казахстана в селе Железинка чабана пасущего овец знает ли он Спилберга, он скажет знаю, спроси у самалийского пирата знает ли он Спилберга, он скажет знаю, спроси у пасечника где нибудь в Австралии знает ли он Спилберга, знаю скажет он, передайте ему баночку меда от меня.

В последнее время режиссер снимал картины с уклоном на историю и документалистику вновь возвращается к истокам кино про становление героизма прыщавых подростков.

История стара как Иерусалим, молодой паренек не чем не отличающийся от миллиона других таких же парубков как он, внезапно становится эпицентром развития сюжета. Ему предстоит срочно повзрослеть, набраться мужества и разгромить порочную систему бытия. Конечно не обойдется без партизанского движения, ОМОНа на американский манер, сумасшедших «сколковских» ученых програмистов и конечно же узнаваемых персонажей компьютерных игр. Весь фильм вы будете тыкать пальцем в того или иного персонажа называя игру из которой его взяли.

Фильм динамичный, пестрит экшен-сценами и сценами на которых останавливается дыхание. Из знаменитых актеров там почти никого не найдете, кроме наверное Саймона Пега, и это наверное хорошо. Новые лица дают вам ощущение первозданности, кино становится для вас глотком свежего воздуха в закрытом помещении с людьми поевшими горохового супа.

Мрачная реальность, красочный мир вертуальной реальности проводит пароллели с миром современных подростков которым интересней уставится в экран смартфона, чем оценить красоту Ниагарского водопада.

Приятного просмотра!!!
3-07-2018, 23:36 8 381