Роза и Виктор: пощады не будет (2017) скачать бесплатно

Постер к Роза и Виктор: пощады не будет
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Мерседес, Мозес
Актеры: Майкл Алиотти, Тина Альпер, Мейко Аскар, Кал Бернхардт, Каденс Кросс, Рау, Деларос, Адам Уэйн Гистарб, Наличные Хань, Чарльз Дарвин, Карлинн Лэки, Сэмюэль Лопес, Саншайн МакВейн, Кассандра Сечлер
Страна: США
Время: 01:52:46
Качество: WEB-DLRip
Полнометражный блокбастер и экранизация одноименных комиксов про двух корыстных охотников за головами - неонацистку-феминистку Розу и самого крутого в мире басиста Виктора, которые стараются не убивать преступников, потому что - ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ. И есть вещи пострашнее смерти, особенно когда ты оказываешься в руках двух искушенных извращенцев, решивших вершить добро за хорошее бабло.

Роза и Виктор: пощады не будет (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Роза и Виктор: пощады не будет" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Роза и Виктор: пощады не будет", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
19-06-2018, 19:59 2 753