Человек-муравей и Оса (2018) скачать бесплатно

Постер к Человек-муравей и Оса
Год выхода:
Режиссер: Пейтон Рид
Актеры: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Уолтон Гоггинс, Бобби Каннавейл, Джуди Грир, Ти Ай, Давид Дастмалчян, Ханна Джон-Кэймен, Эбби Райдер Фортсон
Страна: США
Время: 01:58:13
Качество: HDRip
Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско - до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница - Оса.

Человек-муравей и Оса (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Человек-муравей и Оса" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Человек-муравей и Оса", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Человек-муравей и Оса

Или все же нет? Или да, но в другую сторону и другое значение? В любом случае, фильмы про «Человека-муравья» возвращают нас к первым фильмам вселенной Марвел, когда смотреть экранизированные комиксы было забавно и непринужденно. Фильм получился очень светлый, жизнерадостный практически, с кучей забавных моментов и без пережима на сентиментальность, с классными экшн-сценами и отличной графикой (без конфетного фотошопа вторых «Стражей галактики»). Сюжет… А кто-нибудь может вспомнить сюжет хоть одного кинокомикса?

Обаяшка Пол Радд не перестает радовать. Его Скотт Лэнг по-прежнему блещет умением попадать в дурацкие ситуации, вставать на защиту интересов слабых, попутно строить глазки Хоуп ван Дайн (Эванжелин Лилли) и картонные лабиринты для своей дочери, выходя с честью из всех этих положений. Герой явно получил развитие, и это приятно — нет ощущения, что мы продолжаем, откуда закончили предыдущий фильм.

Однако, если бы это была театральная постановка, роль Радда получила бы условное название «second lead» — второй главный герой, напарник. Несмотря на название фильма, центральная роль в фильме все же отведена Осе. Хоуп ван Дайн отошла от «я вся такая деловая с крутой прической», всё же вытребовала у папы костюм и активно вступила на тропу борьбы со всеми, кто встанет на пути спасения матери из квантового пространства. Очень здорово видеть сильный женский персонаж, который реально работает в фильме, а не украшает главного героя.

Весь фильм хочется улыбаться. За основной юмор, как и в предыдущем фильме про жизнь насекомых, отвечает Майкл Пенья. Луис по-прежнему не затыкается ни на секунду и почти ни слова не говорит по делу, и это по-прежнему очень смешно. Казалось бы, комедийные мемы и фишки приедаются, ан нет, здесь это работает. Но и остальные вносят достойную лепту в живую атмосферу. Хэнк Пим в исполнении Майкла Дугласа постоянно троллит Скотта. Юная актриса, играющая Кэсси Лэнг, просто очаровывает своей непосредственностью и естетственностью. Что иронично: одна из самых трогательных сцен фильма является одной самых смешных, благодаря великолепной мимике и выражению глаз Пола Радда.

Фильм оставляет после себя давно забытый детский восторг приключений. Энергичный, живой, добрый, красочный — эпитетов очень много. В какой-то момент вселенная Марвел взяла излишне мрачный тон, на мой взгляд, и «Человек-муравей и Оса» являются хорошим антидотом немного депрессивным последним фильмам. Если оценивать сред других фильмов подобного жанра, за все вышеперечисленное фильм однозначно заслуживает
5-10-2018, 18:27 5 676