Отважный поступок (2016) скачать бесплатно

Постер к Отважный поступок
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Арджун Радж Варма
Актеры: Прашантх, Amanda Rosario, Сону Суд, Abeetha, Абхи Сараванан, Нассер, Tulasi, Девадаршини Четан, Тамби Рамайа, Шриниваса Рао Кота
Страна: Индия
Время: 01:46:09
Качество: WEBRip
Бездельник Рави верит, что деньги можно быстро зарабатывать, нужно-то всего лишь поймать удачу. Однажды он поспорил с отцом, что сделает из десяти тысяч рупий сто за какие-то два часа. И направился делать ставки на крикетный матч. Но в тот вечер не он один жаждал разбогатеть на халяву. В это же время ограблен банк: украдено 15 млрд. рупий. Единственным свидетелем, видевшим преступников, является Рави. Пытаясь помочь полиции поймать грабителей, Рави подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь своей семьи…

Отважный поступок (2016/WEBRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Отважный поступок" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Отважный поступок", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-08-2018, 17:59 2 424