Ночь идёт за нами (2018) скачать бесплатно

Постер к Ночь идёт за нами
Год выхода:
Режиссер: Тимо Тьяджанто
Актеры: Джо Таслим, Ико Уайс, Джулия Эстелл, Санни Пан, Зак Ли, Шарифа Дааниш, Ханна аль Рашид, Диан Састровардойо, Эпи Куснандар, Салвита Декорте
Страна: Индонезия
Время: 02:03:30
Качество: WEB-DLRip
При выполнении очередного задания киллер триады нарушил правила — не смог заставить себя убрать последнюю свидетельницу. В спасении жизни девочки он увидел знак и шанс на искупление, но у такого поступка будут серьезные последствия, и теперь отступнику предстоит иметь дело со всей убийственной мощью своей преступной организации.

Ночь идёт за нами (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ночь идёт за нами" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ночь идёт за нами", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ночь идёт за нами

Совсем недавно вспоминался «Рейд» при просмотре новой ленты Гарета Эванса «Апостол», где режисс?р решил поработать в новом для себя жанре религиозного хоррора. Как и многие ждал давно уже анонсированное продолжение, принeсшей ему известность картины, но сюрприз приш?л с неожиданной стороны.

Новому фильму Тимо Тьяджанто «Ночь ид?т за нами» наши находчивые переводчики-локализаторы хоть и не присвоили в этот раз приставку «Рейд», как предыдущему «Пуля в голове», но сравнений с прорывным индонезийским боевиком ему никак не удастся избежать. И в данном случае это не является минусом.

Можно в очередной раз констатировать, что сюжет для таких картин дело вторичное. Безжалостный на?мник не смог убить маленькую девочку, таких завязок в кинематографе бесчисленное множество. Да, и вот на такой краткой аннотации развитие сюжета по сути и заканчивается. А начинается как раз то, что привлеч?т любителей зубодробительного мордобоя, изобретательного файтинга и бескомпромиссных кровавых разборок.

Этого добра здесь в избытке. Кроме того откроете для себя немало новых способов нанесения людьми различных увечий друг другу. Фильм прям таки переполнен физическим насилием и натуралистичностью этих сцен, его можно назвать в буквальном смысле мясным. Детей к экрану пускать строго не рекомендуется. Крови очень много, визуально снято так, что ни монтаж, ни эффекты не бросаются в глаза. Музыкальный фон практически отсутствует. Оператор не застаивается на месте, часто меняет ракурсы, планы, иногда даже манеру съeмки, результатом чего, зрительскому глазу порой выпадает удача наблюдать по-настоящему новаторские кадры.

Но, при вс?м при этом местами заметно провисание, ленте не хватает общей динамики, хотя боевых сцен очень много, недоста?т того самого драйва, что был у первого «Рейда». При этом чувствуется черта, свойственная его продолжению, а именно перенасыщение персонажами, из-за чего центральная линия повествования начинает отходить на второй план, забываешь про основных действующих лиц. Героев, если можно их так назвать, здесь хватило бы на десяток фильмов, один персонаж коллоритней другого. На таких моментах, когда герой в одиночку сталкивается с толпой, а они нападают на него почему-то по очереди, на нечеловеческую живучесть, внимание особо заострять не хочятся, ведь этим грешат все похожие картины.

Разборка девушек ближе к финалу вышла весьма изобретательной и суровой. Главные лица знакомы нам по вс? тому же «Рейду», но здесь они будут настолько беспощадны друг к другу, что появится ощущение, будто финальная схватка никогда не закончится, и даже если из героев вытечет вся кровь и сломаются все конечности, их это не остановит.

Так что если вас не напрягает затянутый хронометраж, не пугает обилие жестокости и крови, но при этом вы соскучились по небанальному и бесцеремонному экшену, думаю просмотр этой картины не станет обидной потерей времени, а может даже и удивит.
20-10-2018, 20:47 3 206