Захочу и соскочу. Мастер-класс (2017) скачать бесплатно

Постер к Захочу и соскочу. Мастер-класс
Год выхода:
Режиссер: Сидней Сибилиа
Актеры: Эдоардо Лео, Валерио Эпри, Стефано Фрези, Паоло Калабрези, Либеро Де Риенцо, Лоренцо Лавиа, Пьетро Сермонти, Марко Бонини, Росарио Лисма, Джампаоло Морелли
Страна: Италия
Время: 01:59:21
Качество: HDRip
Когда-то талантливый нейробиолог Пьетро, уволенный из-за финансового кризиса, сколотил необычную банду из таких же, как он, ученых-неудачников. Они начали производить и продавать абсолютно легальные наркотики, поставив на уши всю римскую полицию. Теперь Пьетро в тюрьме и очень неплохо себя там чувствует, но полиция обращается к нему за помощью. И банда ученых собирается снова, еще лучше вооруженная, организованная и готовая к новым уморительно смешным приключениям.

Захочу и соскочу. Мастер-класс (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Захочу и соскочу. Мастер-класс" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Захочу и соскочу. Мастер-класс", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Захочу и соскочу. Мастер-класс

В этом фильме высмеивается европейская полицейская система. Сегодня карьеру чиновнику разрушают не разоблачительные статьи в газетах, а очень умело и провокационно составленные записи в блогах известных в сети блогеров. Интернет полностью изменил жизнь Европы (в фильме идёт речь об Италии). Так грубо брошенная фраза, которая не политкорректна к людям, может обернуться разрушением карьеры госчиновника. Полицию в Европе настолько загнали в рамки, что неполиткорректная, сексистская и шовинистическая фраза может поставить крест на всей карьере.

Мораль фильма «не надо бежать впереди паровоза». Молодая сотрудница полиции настолько вошла в роль «полицейского-охотника», что не замечает, как сама переступает черту порядочности госчиновника. Полиция заключает договор с нейробиологом Пьетро и с его бандой о раскрытии и опознании «умных наркотиков». В Европе очень много наркоманов, но полиция тоже хочет заниматься очковтирательством и штурмовщиной. Поэтому в нагрузку к нелегальным наркотикам, притонам ещё хочет расследовать раскрытие «умных наркотиков». Да здравствует, ум европейца, который изобретает всё, что угодно для получения своего удовольствия!!

В этом фильме восхваляется европейское образование, которое даёт не только знания, но и порядочность, целеустремлённость и исполнительность. Все члены «банды учёных» гордятся тем, что работают на полицию и приносят пользу обществу. Вот таких порядочных людей делает европейское высшее образование. Быть нужным государству, быть полезным обществу — такие чувства переполняют главных героев. В Европе осталось мало вещей, которые могли бы шокировать пресыщенного зрителя.

В фильме поднимается тема «долгожданных детей» в европейских семьях. Отец и мать сделают всё, чтоб ребёнок родился нормальным, здоровым, и чтоб у него было счастливое детство. Как же хорошо чувствовать себя нужным обществу во время родов жены. Дети — это всё, особенно в Италии ценятся мальчики (наследники отцовских империй).
13-12-2018, 20:13 3 422