Кровная месть (2015) скачать бесплатно

Постер к Кровная месть
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Джен Соска, Сильвия Соска
Актеры: Дин Кэйн, Кира Загорски, Бен Холлингсворт, Майкл Эклунд, Пол Энтони, Пол Уайт, Алекс Паунович, Адриан Холмс, Хуан Ридингер, Джонатан Уолкер
Страна: США
Время: 01:31:13
Качество: HDRip
Мейсон - частный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за близкого человека превращают его из полицейского в преступника. Он намеренно садится в тюрьму, чтобы добраться к убийце своей жени, который отбывает там наказание. Но попав за решетку, он становится настоящей мишенью для заключенных, ведь многие хотят отомстить бывшему стражу порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он хочет отомстить лишь одному, в то время, как очень многие желают поквитаться с ним.

Кровная месть (2015/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кровная месть" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кровная месть", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-02-2019, 17:47 3 646