Закатать в асфальт (2018) скачать бесплатно

Постер к Закатать в асфальт
Год выхода:
Режиссер: С. Крэйг Залер
Актеры: Мэл Гибсон, Винс Вон, Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Лори Холден, Дон Джонсон, Томас Кречманн, Удо Кир, Лианнет Боррего, Джастин Уоррингтон
Страна: США, Канада
Время: 02:38:53
Качество: HDRip
Старого ищейку Риджмана и безбашенного Энтони отстраняют от дел после того, как в сеть попадает видео, где напарники жестко выбивают признание из подозреваемого. Не имея других средств к существованию, экс-копы находят работу в криминальном подполье, где их главным врагом становится вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести полиции.

Закатать в асфальт (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Закатать в асфальт" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Закатать в асфальт", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Закатать в асфальт

Посмотрел сегодня фильм «Закатать в асфальт» … Не знаю даже как выразить свои впечатления от фильма. С одной стороны, после того как в кинозале зажёгся свет я испытал облегчение, а с другой этот фильм произвёл на меня очень сильное впечатление, поэтому могу поставить ему только самую высокую оценку.

Ну, а теперь обо всём по порядку. Фильм снят в очень спокойной, можно сказать вялой манере, но это как раз заставляет поверить в реалистичность происходящего. Герои Мела Гибсона и Винса Вона такие настоящие копы, которые просто делают своё дело и получают за это заработную плату и все тумаки, которыми их осыпает наше современное общество в котором общественное мнение и средства массовой информации являются самыми влиятельными судьями. А те кто вначале должен играть обыкновенных преступников на самом деле являются такими же людьми со своими жизненными проблемами, болью и страданиями и от этого вызывают не меньшее сострадание, чем главные герои.

Из-за неторопливой манеры повествования переходы к динамичным (и очень-очень жёстким, ограничение 18+ фильм получил не зря) сценам выходит вдвойне резким и от этого фильм только выиграл. Я почему-то ожидал чего-то в духе «Смертельного оружия», но это совсем не так. Современный фильм балансирует на грани между психологическим триллером и драмой, в которые очень здорово вписаны даже небольшие момента юмора, который не даёт зрителю слишком сильно напрягаться и разряжает обстановку.

Конечно во многих фильмах есть похожие моменты, а финальная сцена перестрелки вообще напомнила недавний фильм «Перестрелка» 2016 года, но если там это был просто лютая насмешка над всеми подобными фильмами. То в нашем случае всё очень продумано с точки зрения поведения и тактики ведения боя в имеющихся условиях, с применением того оружия и тех средств, которые оказались в руках участников, за эту сцену отдельное спасибо режиссёру С. Крейгу Залеру, хотя я раньше ничего не видел из его работ. Кроме того в фильме нет ставших уже привычными и набившими оскомину сцен, когда герой долго разговаривает, прежде чем выстрелить, здесь, если оружие берётся в руки, значит будет выстрел, и ни одна пуля не будет потрачена зря.

Так что если Вам нравится вдумчивое, сильное, жёсткое, правдивое кино, то советую сходить в кинотеатр, сейчас такие фильмы большая редкость.
29-04-2019, 18:27 3 517