Отмщение (2019) скачать бесплатно

Постер к Отмщение
Год выхода:
Режиссер: Джесси Джонсон
Актеры: Скотт Эдкинс, Крэйг Фэйрбрасс, Томас Тургус, Ник Моран, Кирстон Вэрэйнг, Лео Грегори, Бо Фаулер, Луис Мэндилор, Теренс Мэйнард, Росс О'Хеннесси
Страна: Великобритания
Время: 01:28:45
Качество: HDRip
Преступнику дают в тюрьме отгул, во время которого он сбегает из-под наблюдения и начинает мстить людям, которые сделали его хладнокровным убийцей.

Отмщение (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Отмщение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Отмщение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Отмщение

Фильм категории «B» (англ. B movie) — малобюджетная коммерческая кинокартина. В таких фильмах как правило снимаются либо малоизвестные, либо уже вышедшие в тираж бывшие звёзды категории «А». Съёмочный процесс обычно длится месяц или даже меньше. Скотт Эдкинс является довольно известным представителем этого жанра. Каждый год с его участием выходит 2-3 фильма разного качества. От трэша который невозможно смотреть, и фильмов уровнем гораздо выше.

Перед нами типичный представитель фильмов на один вечер. Очередной фильм про месть которые мы видели сотню раз. Но боевики мы любим не за это. Сегодня жанру довольно трудно чем-то удивить в плане сюжета, поэтому фильм должен брать постановкой экшена в частности.

Действие начинается под звуковое сопровождение, чем-то напоминающее композиции Эннио Морриконе. Хочется отметить, что фильм стартует не в хронологическом порядке, а где-то с середины. По ходу фильма, завязку и предшествующие события нам покажут в виде флэшбэков. Впечатление от фильма это не портит, скорее даже наоборот. Довольно удачный ход.

В виду ограниченного бюджета, в фильме не так много локаций. Основное действие происходит в пабе и тюремных стенах. И самую малость на улицах Лондона.

Актерская игра. Да-да, вы не ослышались, она здесь есть. Скотт Эдкинс не ходит весь фильм с каменным лицом и раздает тумаки. Попав за решетку, его герой переживает трансформацию. Из простого парня которому не нужны неприятности и который может за себя постоять, он превращается в настоящего зверя. Он видит препятствие, и он его убирает. И не важно кто перед ним стоит. Трансформацию мы видим как внутреннюю, так и внешнюю. За время пребывания в тюрьме Кейн не раз ввяжется в драку, в ходе которых нашему герою изрядно подправят мордашку. В одном моменте так и напрашивается сравнение с «Американская история Х». Здесь надо отдать должное гримерам. Вид у нашего антигероя действительно брутальный и устрашающий! Изначально протагонист пытается избежать конфликта. Но «кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя». Так и происходит с персонажем. Чтобы выжить в этом аду, он сам становится монстром. Есть довольно забавные сцены с начальником тюрьмы. Когда Кейна в очередной раз, за драку, «вызывают на ковер», чтобы накинуть срок, и то как со временем меняется его взгляд на эту ситуацию. От гнева до равнодушия.

«Ещё +5 лет? Да и чёрт с ним!»

Экшен. Стабильно на высоком уровне. Скотт может сниматься в абсолютно проходном фильме, но экшен в его исполнении всегда хорош, если конечно ему не достается роль массовки. Драк много. Они очень брутальные. Сломанные кости, выбитые зубы. Трикинга не ждите. От каждой экшен сцены дух захватывает, но всё же особняком стоит финальная потасовка в пабе. Поединка с «боссом» 1 на 1 в этот раз не будет. Драки в исполнении Скотта хочется пересматривать снова и снова. Этот фильм исключением не станет.

Внимательный зритель может углядеть в фильме несколько «пасхалок» имеющих отношения к предыдущему творчеству актера и съёмочной бригаде.

Картина очень выделяется на фоне многих довольно невзрачных фильмов Эдкинса. Она представляет из себя бенефис Скотта как на кулачном, так и на актерском поприще. Нет, это ни в коем случае не номинация на Оскар или около того. Всё гораздо скромнее. Ведущий персонаж демонстрирует эмоции и ему веришь! Скажем так. По крутости и эмоциям персонаж очень близок к культовому «Юрию Бойке». А круче он или нет, вы уж решите сами.

Возможно вам даже захочется пересмотреть этот фильм ещё раз. Со временем
27-05-2019, 20:15 4 930