Сквозь пепел (2019) скачать бесплатно

Постер к Сквозь пепел
Год выхода:
Режиссер: Майкл Фредианелли
Актеры: Кили Дервин, Джозеф Камиллери, Дэниэл Эдвард Миллер, Дейдр Роуз, Майкл Фредианелли, Джон Джиллигэн, Бойнтон Паек, Трент Аввенир, Хизер Энн Холл, Гильермо Гомес
Страна: США
Время: 01:35:38
Качество: WEB-DLRip
Из-за поджога некогда идеальный пригород превратился в руины. Из пепла восстает Слоан, домохозяйка, которая месяцами пряталась одна в подземном бункере. Потрясенная последствиями пожара и совершенно новой реальностью, Слоан отправляется на поиски пропавшей семьи. Подружившись с парнем по имени Пики Джо, она путешествует по пронизанной излучением пустоши в поисках Учеников, безжалостной банды, которая, как известно, забирает выживших в рабство. Но в борьбе с новым мировым порядком, смогла ли ее семья остаться прежней? Слоан предстоит узнать об этом.

Сквозь пепел (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сквозь пепел" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сквозь пепел", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-07-2019, 19:37 3 450