Песнь древа (2018) скачать бесплатно

Постер к Песнь древа
Год выхода:
Режиссер: Айбек Дайырбеков
Актеры: Омурбек Израилов, Темирлан Сманбеков, Салтанат Бакаева, Юрдусбек Касейвов, Таалайкан Абазова, Улан Нусипалы, Ilim Kalmuratov, Adilet Usubaliev, Aisalkyn Kyiykbaeva, Jakshylyk Ashymov
Страна: Россия, Кыргызстан
Время: 01:32:27
Качество: WEB-DLRip
В основе сюжета фильма — реальные события, происходившие в восемнадцатом веке среди гор Тянь-Шаня. Люди в этих местах тогда жили согласно непоколебимым законам жизни, установленным предками в стародавние времена. Бай Базарбай выдает старшую дочь замуж за богатого жениха. У Базарбая есть и младшая дочь, Бегимай, которая дружит с Эсеном, младшим сыном вдовы Дарийки. Но после того, как Базарбай приказывает срубить священное дерево, наступает период раздоров и хаоса. После убийства старшего сына Дарийки, Асана, Эсен вынужден покинуть родину. Случайная встреча с одиноким охотником становится для него поворотной.

Песнь древа (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Песнь древа" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Песнь древа", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-07-2019, 23:14 4 862