Последнее испытание (2018) скачать бесплатно

Постер к Последнее испытание
Год выхода:
Режиссер: Алексей А. Петрухин
Актеры: Ирина Купченко, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Елена Захарова, Иван Кокорин, Беслан Терекбаев, Алиса Гребенщикова, Михаил Евланов, Игорь Жижикин
Страна: Россия
Время: 02:13:44
Качество: WEB-DLRip
На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма... Люди шли на праздник - веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество - обычные люди, ставшие героями...

Последнее испытание (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последнее испытание" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последнее испытание", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Последнее испытание

Каждый раз, когда по новостям говорят об очередной атаке террористов, мое сердце поневоле замирает, потому что это не шутки, а настоящая трагедия, с которой в той или иной мере сталкивался каждый из нас. Все мы помним «Норд-Ост», а ведь это лишь малая доля тех преступлений, которые совершили в нашей стране террористы. Я прекрасно понимаю, почему режиссеры не спешат затрагивать в кино эти вопросы, но согласитесь, что иногда нам всем необходима встряска, которую как раз дает «Последнее испытание».

Режиссер специально перенес действие фильма в условный дом культуры, чтобы лишний раз не теребить душу родственников и жертв настоящих терактов, но все предельно ясно и без того. Слишком отчетливо выглядят параллели…

Итак, школьный поход на мюзикл, все билеты раскуплены, зал переполнен, все готовятся к представлению. Но вместо эффектного спектакля всем присутствующим приходится ощутить себя под дулом автомата. Террористы не собираются идти на компромисс, они все для себя решили и ставят твердые условия. Власть не спешит идти у них на поводу, начинается подготовка спецоперации. Времени с каждым часом становится все меньше и по мере возможности ситуации в свои руки берет учитель истории Алла Николаевна (Ирина Купченко), для которой это уже не первая критическая ситуация в долгой преподавательской карьере.

В первую очередь хочу отметить фильм Петрухина, как своего рода учебник для действий в условиях пленения вооруженными преступниками. Режиссер тщательно проработал структуру фильма и постарался показать все возможные ошибки, которые люди допускают в стрессовой ситуации, дабы в случае чего зритель был подготовлен и знал, что делать. Порадовало то, что Петрухина консультировали настоящие специалисты, благодаря чему его фильму можно доверять.

Фильм можно считать сиквелом «Училки», которая неплохо показала себя в отечественном прокате пару лет назад, но если вы ее не видели, то я не вижу никаких проблем для свободного просмотра «Последнего испытания». История полностью оригинальная. И лишь герои порой вспоминают о былых происшествиях, которые особо не влияют на новую историю. Но знаете, после просмотра «Последнего испытания» лично мне захотелось посмотреть предыдущий фильм, так как он тоже должен быть на высоте.

В общем и целом отмечу сильную постановку, классную актерскую игру всего ансамбля и качественный сценарий, который можно назвать уроком выживания. Поэтому смело советую идти в кино и не отвлекаться по мелочам.
4-10-2019, 17:38 4 238