Война в Кармузе (2018) скачать бесплатно

Постер к Война в Кармузе
Год выхода:
Режиссер: Питер Мими
Актеры: Скотт Эдкинс, Амир Карара, Ghadah Abdulrazeq, Ahmed el-Sakka, Роджина, Mayan El Sayed, Bayoumi Fouad, Mostafa Khater, Eman El-Assy, Abed Fahd
Страна: Египет
Время: 01:58:08
Качество: HDRip
Захватывающая история Юссефа Аль Масри, офицера египетской полиции из района Кармуз в Александрии. Сюжет разворачивается во времена правления короля Фарука незадолго до революции 1952 года.

Война в Кармузе (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Война в Кармузе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Война в Кармузе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Война в Кармузе

Решился на просмотр из-за участии в картине Скотта Эдкинса. И не взирая на то, что он отыграл примерно минут 5 минут за весь фильм, сама лента очень понравилась. Фильм похож на Болливудское изделие. И актёры не сильно от индусов отличаются, да и в целом это ощущение присутствовало весь фильм.

Это в первую очередь драма, хоть и с довольно крепкими элементами боевика. Без каких либо напрягов или провалов фильм прошёл по своему хронометражу, заставляя сопереживать героям ленты. Это действительно очень сильная картина, дарящая целую россыпь самых противоречивых эмоций. И хоть сюжет в целом заезжен, но подход к съёмкам со стороны режиссёра, а также египетский менталитет и харизма с неуступчивостью главного героя фильма опускают все эти штрихи.

Главный персонаж, по закону жанра, крутой коп, стоящий на своей стороне, коей является закон и справедливость, борется против плохих ребят, которыми здесь выступают британцы. Такие персонажи всегда ценились зрителями, за ними интересно наблюдать и вникать в их внутренний мир. В то сложное время, в котором жили данный персонаж и его соратники, не выбило их из коллеи. Коллеги главного героя полностью поддерживали каждое его решение и после всеобщих выкриков «-Мы с вами до конца» гордость берёт за таких людей, и очень жаль что не каждый и не везде остался бы вместе со своим командиром, зная что шансов на выживание минимум.

Фильм напоминает своим развитием такие боевики как Нападение на 13 участок или В тисках. Это направление жанра, которое можно назвать «выкуриванием из полицейского участка», всегда неплохо встречалось зрителями. Лично мне эта лента также приглянулась, а учитывая ту сильную драматическую составляющую, имевшуюся в фильме, фильм вышел очень и очень зачётным. И где то минут 30 спустя после начала, я уже позабыл, что фильм начинал смотреть из-за Скотта Эдкинса. Его роль не была важной и вообще его походу пригласили лишь для того, чтобы чуть пропиарить фильм, поместив его физиономию на обложку. Этот ход удался, по крайней мере я на это повёлся, и ни капельки не жалею о этом решении.

В концовке имелась пара бойцовских сцен, хоть и не очень оригинальных, но довольно уместно вписавшихся в сюжет картины. Естественно, заводилой всего этого выступил Скотт Эдкинс, как всегда круто помахав ногами. Его соперник, как раз таки главный герой фильма, не отличался какими то способностями в драках, но желания и мотивации у него было хоть отбавляй, поэтому бойцовский элемент в этом кино я посчитаю успешно выполненным. Также как и игра актёров вышла потрясающей. Египтяне шикарно исполнили свои роли, в особенности главный герой ленты.

Рекомендовать к просмотру однозначно буду. Любителям драматических боевиков должно понравиться. Не знаю, имелось ли у этого фильма реальная история в египетской истории, но вышло всё великолепно и 110 минут фильма пролетают быстро, не давая заскучать и устать от просмотра. Мощный и солидный фильм, который вполне может скрасить тёмный вечерок. А возможно кто то после и на пересмотр решится.
1-10-2019, 19:56 6 766