Искусство самообороны (2019) скачать бесплатно

Постер к Искусство самообороны
Год выхода:
Режиссер: Райли Стернс
Актеры: Джесси Айзенберг, Алессандро Нивола, Имоджен Путс, Стив Терада, Филлип Андре Ботельо, Каролин Амиге, Аполло Бакала, Хауке Бар, Джейсон Бёрки, Джастин Итон
Страна: США
Время: 01:46:40
Качество: HDRip
Стеснительный 34-летний бухгалтер с женственным именем Кэйси Дэвис как-то ночью отправляется за собачьим кормом. По дороге на него совершают нападение неизвестные на мотоциклах и сильно избивают, да так, что парень несколько дней вынужден пролежать в больнице. Встав на ноги, Кэйси отправляется покупать пистолет, и пока бумаги на огнестрельное оружие проходят одобрение, решает записаться в секцию карате. Там нерешительного парня радушно привечает брутальный сэнсэй, а новый товарищ обещает, что спорт изменит его жизнь.

Искусство самообороны (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Искусство самообороны" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Искусство самообороны", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
8-12-2019, 23:51 4 005