Последний бросок (2019) скачать бесплатно

Постер к Последний бросок
Год выхода:
Режиссер: Уильям Кауфман
Актеры: Равшана Куркова, Гоша Куценко, Иван Макаревич, Игорь Жижикин, Луис Мэндилор, Арманд Ассанте, Радослав Парванов, Салим Заруи, Марко Балсамо, Иса Заруи
Страна: США
Время: 01:43:06
Качество: WEB-DLRip
Современная Албания. Жители небольшого городка живут производством наркотиков, которые потом расходятся по Европе. Бороться с ними практически невозможно, ведь крышует их местная полиция, которая давно и прочно кормится за счет наркодилеров. Это мир обмана и опасности, которые подстерегают людей на каждом шагу.

Последний бросок (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последний бросок" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последний бросок", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Последний бросок

Нормальный крутой боевичок. Наркомафия, суперкопы, преступность, скорость, драки, убийства, личные драмы — всё это есть здесь. Восприятие истории вполне лёгкое. Сцены расположены логическим рядом, без резких скачков туда-обратно — нет неожиданной смысловой потери. Всё быстро, качественно, круто — так и должен выглядеть боевик. Развязка неожиданна немного, здесь прослеживается второй жанр — триллер. Это тоже порадовало.

В этой картине все действия происходят в самом центре Албании. На его создание потрачено $2 млн. Он основан на реальных событиях, произошедших в 2014 году, где происходит противостояние местных криминальных элементов с полицией. В основном в фильме показаны именно эти противостояния, которые сопровождаются лицемерием, наркоманией и различными непристойными поступками. Ценителям жанра будет по душе понаблюдать за действиями героев, ведь на каждом углу их могут поджидать различного рода подставы!

Очень понравилась атмосфера картины. Эта мрачное и серое настроение, создаваемое персонажами и событиями фильма, будоражило воображение, вся та грязь, творившаяся в городе, где происходили все событиями, в какой то степени пугали. Место, где преступников больше чем представителей правопорядка, не может не устрашать. Также великолепным образом фильм раскрывает смысл и мораль фильма: герои сражаются во имя мести, чести, дружбы и своей родины. Сумасшедший накал событий заставляет с нетерпением ёрзать на месте, ожидая дальнейший поворот в картине.

Фильм достаточно обычный с кинематографической точки зрения, ибо это уже сто раз было в других разных фильмах, имевших историческую подоснову. Но что делает этот фильм интеерсным вдвойне, так это то, что фильм сделан в США, снимался в Болгарии, речь идёт об Албании, а снимались в большинстве своём в ролях албанцев наши, посмотрите на эти фамилии: Равшана Куркова, Игорь Жижикин, Гоша Куценко, Иван Макаревич, даже по нашим меркам не последние фамилии. Плюс к этому в картине засветились пара добротных американских звёзд — Луис Мэндилор и Арманд Ассанте. То есть, авторы не смогли найти в Албании желающих сниматься в этом фильме, что, впрочем, вполне объяснимо, ибо наши в последнее время тоже не соглашаются сниматься в Голливуде, если там есть хоть намёк на то, что русский не идеален и не чист. Но вот уровень игры наших актёров получился очень неровным, в частность это про Гошу Куценко, который очень часто мелькает на экране, но играет он чаще хорошо, чем наоборот, а здесь откровенно налажал, просто ужасно сыграл, особенно в финальных своих кадрах, просто позор. Зато остальные не подвели.

Это очень мужественное, брутальное кино, на грани может быть даже «чернухи», где всё очень естественно. Зрелище очень резвое, стремительное и динамичное. Лично для меня, фильм совершенно не показался скучным. По крайней мере я смотрел его на одном дыхании, и когда мне за полчаса до конца пришлось прерваться, я немного расстроился, ибо очень хотелось концовку увидеть. Так бывает, когда фильм вроде не представляет из себя ничего необычного, имеет обычный и где то даже заурядный сюжет, но кому то подходит как нельзя кстати. В данном случае я именно тот человек, кому подошёл этот фильм и просмотром остался полностью доволен. Рекомендовать его или нет очень сложно сказать, фильм однозначно на любителя жанра. но то, что лента может понравиться — это однозначно
19-12-2019, 20:40 4 534