Три секунды (2019) скачать бесплатно

Постер к Три секунды
Год выхода:
Режиссер: Андреа Ди Стефано
Актеры: Ана де Армас, Розамунд Пайк, Юэль Киннаман, Клайв Оуэн, Коммон, Рут Брэдли, Сэм Спруэлл, Мартин МакКанн, Артуро Кастро, Насир Джама, Дженна Уиллис, Джоанна Качиньска, Эдвин Де Ла Рента, Айлам Ориан, Карма Мейер
Страна: Великобритания
Время: 01:53:25
Качество: HDRip
Три секунды - время полета пули, выпущенной из снайперской винтовки с расстояния 1 500 метров. Именно столько времени остается, чтобы принять решение информатору Федерального Бюро Расследований, оказавшемуся в смертельной ловушке между мафией, полицией и ФБР. На кону - его семья, свобода, жизнь.

Три секунды (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Три секунды" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Три секунды", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Три секунды

Перед походом в кино я была настроена на максимально жесткий экшн-боевик, вроде красующегося на афишах к фильму «Джона Уика». Но первая половина фильма поразила своим спокойствием и минимумом насилия. Главный герой картины, американизированный поляк Пётр/Пит Козлов (по воле судьбы информатор ФБР) оказывается несколько безвольной жертвой обстоятельств в виде подставы со стороны собственного руководства. В итоге всех манипуляций ФБР и польской мафии наш герой оказывается в тюрьме. Именно с этого момента начинается основное действие фильма, так нежно напоминающее боевики восьмидесятых, вроде «Тюряги» со Сталлоне. Выживание сильного главного героя, конфликты тюремных банд, продажные полицейские, распространение наркотиков, жестокая драка, и эффектная сцена с половинкой от ножниц в ухе продажного надзирателя. Чуть позже нам показывают, что герой у нас не просто кучка мыщц, а умный и опытный бывший военный.

Финал фильма опять-таки возвращает зрителей в «классические» боевики: негодяи наказаны, а справедливость ликует.

Актёры в фильме весьма хороши. Юэль Киннаман («Убийство», «Видоизмененный углерод», «Ночной беглец») выглядит как идеальный киногерой- красивый, высокий и мускулистый, он выжал из этой роли всё,что можно. Не хотелось бы, чтобы он застрял в фильмах, где нужно просто светить мышцами и делать суровую морду (да, я к нему неравнодушна, уж очень хорош).

Клайв Оуэн («Законник», «Близость», «Город грехов») играет убедительного негодяя, для которого ничего не стоит пойти по головам ради собственной карьеры.

Розамунд Пайк («Джек Ричер», «Исчезнувшая», «Гнев титанов») в роли «правильного» агента ФБР, у которой вовремя проснется совесть.

Остальные актеры также весьма органичны в своих образах, будь то милая жена главного героя (Ана де Армас) или противнейший польский мафиозо (Матеуш Косьцюкевич) и его «начальство» (Юджин Липински). Не забудем и рэпера Коммона с его героем — справедливым детективом.

Фильм отличный, при всей своей наивности и старомодности, и вызывает исключительно положительные эмоции.
24-02-2020, 19:35 4 096