Чёрный и синий (2019) скачать бесплатно

Постер к Чёрный и синий
Год выхода:
Режиссер: Деон Тейлор
Актеры: Майк Колтер, Фрэнк Грилло, Рейд Скотт, Наоми Харрис, Бо Напп, Тайриз Гибсон, Кеннет Кинт Брайан, Нафиса Уильямс, Майкл Пападжон, Нельсон Бонилья
Страна: США
Время: 01:47:57
Качество: HDRip
Камера закрепленная на теле полицейской-новобранца из Детройта фиксирует факты коррупционных связей местной полиции и криминальных банд. И теперь, чтобы уничтожить отснятый материал, на главную героиню устраивают масштабную облаву.

Чёрный и синий (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чёрный и синий" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чёрный и синий", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Чёрный и синий

Фильм, который я бы с удовольствием посмотрел в кинотеатре, но, к большому сожалению, у нас в стране его премьеры не было. Зато кучу неинтересного сырья выпустили на большой экран.

«Black and Blue» — это остросюжетный триллер-боевик с социальным уклоном. Достаточно затягивающий и напряженный, т. е. интерес во время просмотра не проседает. Лично я посмотрел на одном дыхании. Не хуже других подобных ему: «Тревожный вызов», «Сотовый», «Похищение», «Переговорщик». К сожалению, сейчас данная категория фильмов редко появляется на экранах и радует своего зрителя.

Да, фильм нового в жанре ничего не преподносит. Это еще одна история, теперь уже о копе-новобранце, которая попадает в крупную передрягу из-за своих коррумпированных коллег, из которой она пытается выбраться всеми возможными способами. Отлично, что фильм вызывает сопереживание и не только к главной героине, что безусловно, но и к некоторым людям на районе, как например владелец магазина, подруга, которые не сами выбрали себе такую жизнь и пытаются выживать как среди «отбросов» улицы, так и среди коррумпированных полицейских, которые своими действия приносят на район лишь хаос, лишь увеличивая преступность. Ясен посыл фильма, что закон должен быть не избирателен и действовать на всех независимо от статуса и социального положения.

В фильме хватает зрелищных моментов, и не то, чтобы их так много, но они как раз достаточно разбавляют основную линию и приносят в фильм нужный драйв, поднимая напряжение еще больше. А в конце нас ждет довольно интересный ход.

Музыка в фильме есть, она незаметна и помогает создавать необходимый фон, настрой и напряжение. Так и должно быть по законам музыкальной драматургии в кино.

Фильм крепкий середняк в своем жанре, не привносящий ничего нового, но хорошо использующий все старое. Всем тем, кому понравились выше перечисленные фильмы и тем, кто является любителями фильмов про полицейских, обязательно смотреть. Вечер данное кино вам точно скрасит.
9-01-2020, 23:46 3 300