Ветераны зарубежных войн (2019) скачать бесплатно

Постер к Ветераны зарубежных войн
Год выхода:
Режиссер: Джо Бегос
Актеры: Мартин Коув, Стивен Лэнг, Дэвид Патрик Келли, Уильям Седлер, Сьерра Маккормик, Дора Мэдисон, Джордж Уэндт, Фред Уильямсон, Том Уильямсон, Трэвис Хаммер
Страна: США
Время: 01:32:08
Качество: WEB-DLRip
Группа пожилых ветеранов зарубежных войн собирается выпить в баре по поводу дня рождения одного из них — хоть именинник и против празднования, всё равно рад видеть старых друзей. Вдруг в заведение забегает девушка, а за ней и двое агрессивных громил. Встав на защиту незнакомки, дедули убивают преследователей, чем обращают на себя гнев местного барыги, у которого девушка стащила партию наркотиков. Теперь ошалевшие наркоманы начинают осаждать бар, а ветераны не прочь тряхнуть стариной и без боя сдаваться не собираются.

Ветераны зарубежных войн (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ветераны зарубежных войн" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ветераны зарубежных войн", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
29-02-2020, 20:09 2 109