Цепь убийств (2019) скачать бесплатно

Постер к Цепь убийств
Год выхода:
Режиссер: Кен Сэнзел
Актеры: Николас Кейдж, Энрико Колантони, Райан Квантен, Анабель Акоста, Алими Баллард, Энджи Сепеда, Джон Мак, Эдди Мартинес, Педро Кальво, Луна Бакстер
Страна: США
Время: 01:31:38
Качество: HDRip
В центре внимания остросюжетного боевика «Цепь убийств» оказываются двое друзей, которые устраиваются на работу в частную компанию военной специализации. Вот только Франко и Аранья вовсе не подозревали, что подписываются на криминал. В ходе очередного дела они все же понимают, что ввязались в очень неприятную историю.

Цепь убийств (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Цепь убийств" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Цепь убийств", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Цепь убийств

Николас Кейдж скатывается всё быстрее и сильнее во второсортное кино, вместо блокбастеров и прочих громких фильмов как раньше снимаясь в трёх-четырёх фильмах за год. Всего месяц назад я смотрел его новый фильм Старые счёты, и вот уже очередная его работа.

Сначала фильм может вызвать сумбур и некоторое непонимание происходящего. Нам показывают различных персонажей, которые с каждой новой сценой переплетаются друг с другом, уступая вещание ведущего персонажа друг другу. Сложно было разобраться, кто есть кто, чей персонаж главнее, да и просто что к чему. Касаемо действий и экшна, то тут порядок, скучать особо не приходилось. И не смотря на эту путаницу в событиях, картина всё равно увлекает, её хочется смотреть и узнать в конце концов кто, зачем и почему?!

Перевалив за экватор, события стали проясняться, в следствии чего уровень заинтересованности в картине поднимается в разы. Атмосфера накаляется всё сильнее и сильнее, и когда всё становится на свои места, хочется просто отдать дань уважения создателям фильма. Явно не имея большого бюджета и возможностей, им удалось снять кино, которое путает, интригует и в конце концов ставит всё по полочкам, тем самым давая полное удовлетворение от просмотра. Конечно, тема не новая и подобные сюжеты виданы уже, но всё равно мне очень понравилось.

Получилась крепкая криминальная драма, с чётко расчерченным планом и зрелищным эмоциональным финалом. Лично меня всё устроило, в том числе и игра Николаса Кейджа, который своего уровня не теряет, даже снимаясь в фильмах калибра Между мирами. Его персонаж следовал своему личному кодексу, отдавая дань уважения и чётко передавая эмоции зрителям. Без претензий. Помимо него в картине также снялся Райан Квантен, некогда получивший известность по роли брата Соки из Настоящей крови, остальных актёров не знаю, но раздражения не вызывали, значит не всё так плохо с их игрой.

Фильм можно назвать мрачным. События фильма к этому располагают, да и снято также. Иногда такая манера съёмки может отпугнуть от просмотра своей серостью, в принципе так поначалу и казалось, но с каждой десятиминуткой это ощущение уходило, уступая место интриги и заинтересованности. В какой то момент может показаться что фильм несвязный и нелогичный, но это обманчиво, финал даст ответы на все вопросы.

Смотреть рекомендую! Это не топовое кино, рассчитанное на любителей жанра, но к плохим я точно его не отнесу. Фильм о дружбе, любви и мести, холодной и расчётливой. Хорошее зрелище, про которое сказать что зря потратил время точно не могу.
23-03-2020, 19:10 2 765