Ведьма / The Witch: Part 1. The Subversion / Manyeo (2018) скачать бесплатно

Постер к Ведьма / The Witch: Part 1. The Subversion / Manyeo
Год выхода:
Режиссер: Хун Чжон Пак
Актеры: Да Ми Ким, Мин Су Чо, У Шик Чхве, Мин Си Го, Хи Сун Пак, Да Ын Чон, Чон У Чхве, Ми Хи О, Бён Ок Ким, Ки Ён Ли (I), Тхэ Вон Квон
Страна: Корея Южная
Время: 02:05:41
Качество: HDRip
Обычная старшеклассница пережила потерю памяти, после чего девушку удочерила пожилая пара. Вроде бы, жизнь начала налаживаться, но однажды неподалеку от ее дома происходит убийство, а после героиня встречает человека, утверждающего, что убийство — ее рук дело. Обычная старшеклассница оказывается запрограммированной убийцей, результатом секретных экспериментов.

Ведьма / The Witch: Part 1. The Subversion / Manyeo (2018/HDRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ведьма / The Witch: Part 1. The Subversion / Manyeo" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ведьма / The Witch: Part 1. The Subversion / Manyeo", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ведьма / The Witch: Part 1. The Subversion / Manyeo

Фильм получился неплохим. Далеко не идеальным, но вполне достойным корейским творением.

Начало выдалось интригующим. Была загадка, ответ на который хотелось найти поскорее. Вообще, хронометраж в 2 часа меня немного насторожил. Не люблю такое длинное кино. Так и здесь. После толкового начала начался период скуки. Где то до часа шёл медленный и утомительный спектакль. Я начал потихоньку клевать, хотелось выключить.

И тут пошёл жёсткий экшн. Было много крови, что в принципе всегда в избытке присутствует в азиатском кино. Вплоть до самого конца было море крови и разбитых голов. Тут я встрепенулся и не отрывался следующий час от экрана. Сделано всё было в лучших азиатских традициях. Не обошлось без «полётов». Из минусов — я считаю, что та фантастика, которая попёрла в самой концовке была излишней. Ну, и без неё вторая половина фильма вышла увлекательной и живой, но этот телекинез был не нужен. По крайней мере в моём понимании.

Финал вообще получился сильным. Помимо жестокого и кровавого мордобоя не обошлось без гениального плана, который был неожиданен как для меня, зрителя, та и для плохих ребят-девчат.

Не удивлюсь если увидит свет сиквел. Во первых, в начальных титрах так и значится Part 1, а во вторых финал оставил на это шанс. В целом я не против сиквела. Не взирая на не совсем убедительную первую половину фильма, вторая получилась очень сильной и остросюжетной. Надеюсь, сиквел выйдет не хуже.

Игра актеров в данном фильме просто на высоте. Благодаря им хочется смотреть эту картину. И верить во всё происходящее на экране. Они смогли передать нам тот ураганный драйв и тягучий драматизм этой истории, благодаря чему просмотр был не в тягость.

Как итог, перетерпеть первый час и можно смело наслаждаться второй половиной этого великолепного зрелища. Хотя, возможно я просто придираюсь к первой половине фильма. Уж слишком маловато действий было в первый час фильма. Ни в коем случае не вздумайте перематывать этот час! Хоть и скучновато, но в этот час умещаются довольно важные детали, просвещающие финал. В целом, азиаты в очередной раз сняли хороший фильм, просмотром которого я доволен.
9-04-2020, 23:20 5 763