Мститель (Посыльный) (2018) скачать бесплатно

Постер к Мститель (Посыльный)
Год выхода:
Режиссер: Кори Пирсон
Актеры: Пол О’Брайэн, Аджи Сантоса, Верди Солайман, Mario Irwinsyah, Agni Pratistha, Майк Льюис, Альфридиус Годфред, Ronny P. Tjandra, Gary Plant, Bran Vargas
Страна: Индонезия, Австралия, Великобритания
Время: 01:30:24
Качество: HDRip
Райан смог отлично зарекомендовать себя в качестве опытного киллера, беспощадно расправляясь со своими жертвами. Но однажды он решил, что пришла пора навсегда завязать с преступным прошлым и отправиться жить в окружении удивительной природы. Отныне его домом является маленькая яхта на побережье. Там же он знакомится с задорным мальчишкой Дони, с которым у них завязывается крепкая дружба. Однако вскоре, размеренной жизни Райана приходит конец, когда на его глазах Дони сбивает автомобиль, принадлежащий местной преступной группировке. Готовясь отомстить за своего друга, бывший киллер неожиданно узнаёт, что эти бандиты связаны с заклятым врагом из его прошлого.

Мститель (Посыльный) (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мститель (Посыльный)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мститель (Посыльный)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мститель (Посыльный)

Индонезия постепенно становится всё более сильным игроком на рынке «боевиков с восточным колоритом», драйвом, жёсткостью и брутальностью вчистую забивая, к примеру, гонконгских производителей, которые в большинстве случаев не могут удержаться от скатывания в дешевую клоунаду. «Рейд-1,2», «Мерантау», «Ночь идёт за нами», «Пуля в голову» — классные «взрослые» боевики, поставленные на очень высоком уровне. Пожалуй, проигрывают индонезийцы на этом рынке пока только Южной Корее, и то скорее количеством, чем качеством.

Не разочаровал и «Посыльный». Пусть сюжет его укладывается в несколько строк и знаком своими поворотами любому фанату боевиков, но именно лаконичность, чистота жанра и следование его канонам в данном случае и подкупают. Вспомним тот же «Рейд», а также новые версии «Судьи Дредда» и «Безумного Макса». Разве за запутанный сюжет мы их любим? Так и здесь — перед нами боевик в чистом виде, все пространство в котором отдано на откуп хорошо поставленным экшн-сценам, а лишние персонажи и линии безжалостно отсечены от сюжетного древа. Центральный персонаж — очередной молчаливо-загадочный киллер (наёмник, спецагент, нужное подчеркнуть), похожий одновременно на всех молчаливо-загадочных киллеров, от делоновского Самурая и до Джона Уика, но даже и его показная местами крутизна не раздражает.

Получившееся блюдо приправлено традиционной брутальностью, драйвом, хорошей боевой хореографией и отличным музыкальным сопровождением. Получилось более чем съедобно. Для всех любителей боевиков — настоящий «must have»
20-04-2020, 23:28 3 584