Пришелец из Сказки (2019) скачать бесплатно

Постер к Пришелец из Сказки
Год выхода:
Режиссер: Томаш Шафраньски
Актеры: Камила Буяльска, Алиция Домбровска, Вероника Качмарчик, Шимон Радзимерски, Мачей Маковски, Януш Анджеевски, Александра Даргевич, Изабела Домбровска, Арлета Годзишевска, Анджей Грабовски
Страна: Польша
Время: 01:38:33
Качество: WEB-DLRip
Школьники открывают портал, через который на Землю попадает беглец из другого измерения, которого преследуют беспощадные охотники за головами. Дети пытаются найти способ спасти пришельца и отправить обратно в его мир.

Пришелец из Сказки (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пришелец из Сказки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пришелец из Сказки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пришелец из Сказки

Из-за чрезмерного обилия всевозможных голливудских блокбастеров мы стали обращать все меньше внимания на более скромные, но при этом не менее интересные фильмы, которые взаправду могут вызвать самую настоящую бурю эмоций. Именно поэтому я хочу обратить ваше внимание на новое приключенческое фэнтези Томаша Шафраньски под названием «Пришелец из сказки». И это как раз тот случай, когда кино будет интересным не только детям, но и родителям, ведь проверено все это на себе.

Если говорить о сюжете, то эта история знакомит нас с парочкой сорванцов Франеком и Изой. Дети и дня не могут прожить без того, чтобы не нарваться на очередные неприятности или не ввязаться в совсем новую авантюру. Эти двое отыщут приключения где угодно и скучно им не будет нигде, а соответственно и нам с вами. Но вот новая выходка ребят приводит ну к очень неожиданным последствиям. И это стоит видеть!

Отыскав в старинном особняке какой-то невероятный аппарат, Франек и Иза разрывают ткань, разделяющая реальности, и вот уже в наш мир проникает Эдди, добряк и весельчак, который еще и неплохо управляется с музыкальными инструментами. Но самое страшное то, что вслед за Эдди отправляются кошмарные Охотники за головами. Они так просто беглеца не отпустят, и теперь еще Франек с Изой находятся у них на прицеле. Так что новым друзьям необходимо объединить усилия, чтобы остановить погоню и спастись от опасных злодеев.

При том, что «Пришелец из сказки» отнюдь не голливудское кино, фильм обладает красивым видеорядом и он запросто увлекает зрителя в свою историю. Да, может быть сюжет немного наигранный и местами предсказуемый, и тем не менее в нем присутствуют приятные, интересные герои, да и приключения не оканчиваются для нашего трио вплоть до самой последней сцены. Меня подкупила вся эта динамика и обилие событий, опасности, испытания. При этом сюжет цельный и не хаотичный, все последовательно и с изрядной долей хорошего юмора, иронии и душевности.

Мне понравился актер, который сыграл Эдди, Мачей Маковски. Чем-то напомнил мне Патрика Уилсона («Заклятие», «Аквамен»). Он сыграл открыто и искренне, но и другие ребята тоже не подкачали. В наших краях эти исполнители совсем не звезды, но они определенно талантливы, и я думаю, что по крайней мере у себя на родине они еще успеют хорошо прославиться. А может они и в нашем кино сыграют, почему нет, было бы прикольно!

Мораль у фильма может быть проста, но она правильная и в ней не приходится сомневаться. Важнее всего в нашем мире это семья и дружба. Если мы выходим против злодеев единым фронтом, то обязательно победим. Главное верить в себя и никогда не сдаваться. Да, это просто, но в этом правда и сила.

Так что я советую посмотреть «Пришельца из сказки» всей семьей. Фильм получился веселый, энергичный, неглупый и достойный. На такие сказки точно нужно ходить, потому что они дарят исключительно положительные эмоции и имеют классный воспитательный эффект.
30-03-2021, 14:00 9 956