Коллекторы (2018) скачать бесплатно

Постер к Коллекторы
Год выхода:
Режиссер: Джесси Джонсон
Актеры: Скотт Эдкинс, Майкл Паре, Тони Тодд, Владимир Кулих, Роберт Раслер, Луис Мэндилор, Селина Ло, Нихан Гар, Сара Финли, Ессам Феррис
Страна: США
Время: 01:35:55
Качество: BDRip
Небольшая бойцовская школа, которой управляет мастер боевых искусств по имени Фрэнч, переживает не лучшие времена. Чтобы решить материальные проблемы, Фрэнч на время оставляет спортивную карьеру и нанимается коллектором к криминальному авторитету Большому Томми. Такая работа ему по плечу и по нраву, и он с напарником с азартом метелит должников босса. Пока крутой гангстер из Лос-Анджелеса не поручает им найти любовника его жены, и парни сталкиваются с проблемой, которую дракой не решить.

Коллекторы (2018/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Коллекторы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Коллекторы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Коллекторы

Я открыл для себя интересный факт — Скотт Эдкинс и режиссёр Джесси Джонс оказывается уже работали неоднократно над несколькими фильмами, и данный фильм «Коллекторы» — один из них. И видимо они хорошо сработались, учитывая сколько раз они уже работали вместе.

Скотт Эдкинс мне был знаком достаточно давно, впервые я увидел его в фильме «Неоспоримый 2», затем последовали продолжения этой саги, также мне он запомнился по роли в фильме «Неудержимые 2». Я всегда считал его посредственным актёром, но не лишённым харизмы и таланта, хотя конечно же в кассовых фильмах он никогда не снимался, но свой уровень он вполне выдерживает за счёт своей хорошей физической формы и своих бойцовских навыков, поэтому лично мне на него всегда приятно посмотреть.

По сюжету фильма, основатель небольшой бойцовской школы Фрэнч (Скотт Эдкинс) переживает не самые лучшие времена из-за печальной финансовой ситуации и ему очень необходимы деньги, но в удобный случай подвернувшаяся работа, вынуждает Фрэнча согласиться. А работа это заключается в образе коллектора — в сборе долгов с применением грубой силы. Постепенно Фрэнч почувствовал весь вкус этой работы и махал кулаками направо и налево.

Данные типы фильмов — фильмы Скотта Эдкинса, в них он смотрится очень неплохо, демонстрирует хорошую хореографию, гибкость и технику боя, особых эмоций он не показывал, но от него этого и требовалось. На мой взгляд, очень хорошая роль Скотта (тем более ещё и в костюме).

Отмечу ещё одного персонажа в лице Большого Томми (роль исполнил Владимир Кулих), хотя я с этим актёром вообще не знаком, но роль плохого парня он исполнил отлично, прям роль именно под него.

«Коллекторы» — проходной простой боевик, но с хорошим взаимодействием между главными персонажами в лицах Скотта Эдкинса и Владимира Кулиха, и разумеется, для всех поклонников Скотта Эдкинса.
30-05-2020, 13:30 5 154