Роковая связь (2019) скачать бесплатно

Постер к Роковая связь
Год выхода:
Режиссер: Филлип Нойс
Актеры: Эмилия Кларк, Тора Бёрч, Карл Глусман, Джек Хьюстон, Джонни Ноксвилл, Омар Бенсон Миллер, Крис Малки, Кевин Данн, Бриттани О’Грэйди, Софи Лоу
Страна: США
Время: 01:44:16
Качество: BDRip
Подлинная история новоиспеченного агента ФБР, который, получив назначение в Кентукки, находит бесценного доносчика в лице местной красавицы. Для девушки, увязшей в среде социальных отбросов, связь с молодым агентом становится единственной надеждой на спасение. Однако же у героя свои планы на будущее - которое, впрочем, готовит катастрофу для обоих любовников.

Роковая связь (2019/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Роковая связь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Роковая связь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Роковая связь

Драматичный триллер основанный на реальной истории. От фильма так и веет мрачной атмосферой безысходности и отсутствием надежды выбраться из зыбкого болота, тянущего героиню на дно все сильнее и сильнее.
26-09-2020, 02:30 5 180