Одна ночь в Бангкоке (2020) скачать бесплатно

Постер к Одна ночь в Бангкоке
Год выхода:
Режиссер: Вич Каосаянанда
Актеры: Марк Дакаскос, Vanida Golten, Принья Интачай, Майкл С. Нью, Кейн Косуги, Сахайак Бунтханакит, Джули Кондра, Shivam Pawa, Siripon Yuktadatta, Чарли Рюдпоканон
Страна: США
Время: 01:45:33
Качество: WEB-DLRip
Кай Кахале приезжает в Бангкок, чтобы решить неотложные дела. Он хочет как можно быстрее со всем разобраться и покинуть неприятный ему город. Но в одиночку провернуть сложное дело будет крайне непросто, поэтому он обращается с выгодным предложением к симпатичной девушке. Она работает таксистом и остро нуждается в деньгах. Кай предлагает ей стать на целую ночь его персональным водителем. От нее требуется хранить молчание и хладнокровие. Все дело в том, что герой собирается наказать бандитов, которые испортили жизнь семье его дочери. В обмен на услугу он предлагает девушке крупную сумму денег.

Одна ночь в Бангкоке (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Одна ночь в Бангкоке" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Одна ночь в Бангкоке", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-08-2020, 21:14 3 248