Инопланетный код (2018) скачать бесплатно

Постер к Инопланетный код
Год выхода:
Режиссер: Роб Паллатина
Актеры: Кэролайн Ивари, Стивен Браун, Седрик Джонатан, Майкл Марсель, Мишон Фейгин, Ана Зимбарт, Бритт Джордж, Деннис Ренард, Брэндон Джордж, Майк Дафф
Страна: США
Время: 01:41:24
Качество: WEB-DLRip
Фантастический боевик с элементами ужасов «Инопланетный контакт» (Alien: Convergence) – это история о том, как рептилии с других планет делают попытку захватить планету Земля. В противостояние с этими жуткими чудовищами выходит команда отважных летчиков. Сверхзвуковые истребители, которые оснащены самыми новыми технологиями, - это прекрасное оружие в руках землян, позволяющие выходить в бой с рептилиями. Их преимущество в том, что управление происходит благодаря силе мысли. Вот только хватит ли таких мощных летательных аппаратов, чтобы побороть опасных существ инопланетного происхождения?

Инопланетный код (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Инопланетный код" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Инопланетный код", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-08-2020, 18:27 5 957