Тайное происхождение (2020) скачать бесплатно

Постер к Тайное происхождение
Год выхода:
Режиссер: Дэвид Галан Галиндо
Актеры: Леонардо Сбаралья, Вероника Эчеги, Хавьер Рей, Алехандро Гарсия, Эрнесто Альтерио, Брайс Эфе, Антонио Ресинес, Карлос Аресес, Роман Римар, Фран Блю
Страна: Испания
Время: 01:36:58
Качество: WEB-DLRip
Детектив должен найти серийного убийцу, оставляющего зацепки, которые может расшифровать только фанат комиксов.

Тайное происхождение (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайное происхождение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайное происхождение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тайное происхождение

Присказка про серию жестоких и изобретательных убийств в Мадриде. Отмороженный маньяк является поклонником комиксов и через душегубство своих жертв воссоздает рождение супергероев. Расследованием занимается троица разношерстных людишек: печальный детектив, краснощекий пухляк и мастерица косплея...

Испанцы вновь радуют интересными идеями, смешав в ленте детектив, комедию, триллер и приключения. Как много уже выпущено различных фильмов про сверхлюдей, снятых по комиксам (DC, Marvel, Vertigo) или имеющих свою отдельную вселенную (Шьямалан), но взять за основу эту тему и снять детектив стало оригинальным ходом. Даже если вы далеки от комиксов, то проникнетесь гик атмосферой, пестрящей отсылками не только к графическим романам про супергероев, а к жанру нуар и многим культовым фильмам, как «Семь», «Дик Трейси», «Властелин колец», «Игра престолов» или «Звездные войны», а так же сериалу «Теория большого взрыва».

Взросление и развитие героев присутствует, мотивация злодея понятна и иронична, а изобретательные убийства, легкий юмор и запоминающиеся персонажи увлекают так, что спустя полтора часа хронометража, хочется продолжения. Кроме того в ленте разрушаются устоявшиеся стереотипы, что гики и поклонники комиксов неудачники, ничего не добившиеся в своей жизни. И пасмурный детектив, презирающий подобных людей, постепенно убеждается, что не вешний вид и увлечения по жизни создают образ героя, а внутренняя отвага, честность и доброта.

Мораль: натягивая лосины сестры, ты не становишься автоматически супергероем.

В итоге фильм приятно смотреть, радует оригинальная идея и легкое повествование. Заказываем пиццу, откупориваем бутылочку вина и расслабляемся за просмотром.
5-10-2021, 14:30 9 965