Полное уничтожение (2020) скачать бесплатно

Постер к Полное уничтожение
Год выхода:
Режиссер: Мэтт Эскандари
Актеры: Брюс Уиллис, Джесси Меткалф, Серджо Риццуто, Лорин Кент, Тексас Бэттл, Лиа Хаттон Бисмор, Джон Е. Браунли, Джавон Кэмерон, Александр Экерт, Лесли Эмметт
Страна: США
Время: 01:38:22
Качество: HDRip
Террористическая организация похищает дочь у Донована Чалмерса, миллиардера и владельца крупной корпорации, чтобы шантажировать его и получить доступ к передовым технологиям, с которыми работает его компания.

Полное уничтожение (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Полное уничтожение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Полное уничтожение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Полное уничтожение

«Полное уничтожение», к сожалению, пополнил список бездарных работ, в которых оказался задействован некогда легендарный Брюс Уиллис. Здесь он не играет от слова совсем, пытаясь на минималках Джона Макклейна представить в кадре образ невозмутимого и брутального мужика. Выглядит это не то чтобы неубедительно, а скорее халтурно, так как в абсолютно любой ситуации, даже смертельно-опасной, он остается самим собой и не меняет игрового стиля.
18-09-2020, 17:42 6 343