Малышка с характером (2020) скачать бесплатно

Постер к Малышка с характером
Год выхода:
Режиссер: Рюхэй Китамура
Актеры: Руби Роуз, Жан Рено, Аксель Хенни, Руперт Эванс, Джулиан Федер, Дэвид Сакурай, Луис Мэндилор, Хидэаки Ито, Кила Лорд Кэссиди, Филип Уитчёрч
Страна: США
Время: 01:37:12
Качество: HDRip
В прошлом она – солдат спецподразделения, в настоящем - швейцар в роскошном отеле, где готовится дерзкое ограбление. Лишь она стоит между безжалостными преступниками и бесценными произведениями искусства, спрятанными в стенах отеля.

Малышка с характером (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Малышка с характером" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Малышка с характером", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Малышка с характером

Он, вне всяких сомнений, развлечёт вас на полтора часа. Руби Роуз превосходно двигается, да и боевые сцены склоняются в сторону реалистичности. После 'Джона Уика' такой подход в тренде, и это, конечно же, радует. Здесь минимум экспозиции, но максимум напряжения и драйва. Рюхэй Китамура до этого работал, в основном, в направлении хоррора. Но мне кажется, что из него получится чудесный жанровый режиссёр, который будет способен помимо красочного и наглядного насилия работать с увлекательными и запутанными историями. Так или иначе, это вовсе не глупый боевик, который почти мгновенно выветрится из головы, но удовольствие вы получите.
25-12-2020, 09:29 9 154