Бун: Охотник за головами (2017) скачать бесплатно

Постер к Бун: Охотник за головами
Год выхода:
Режиссер: Роберт Кирбисон
Актеры: Джон Хенниган, Осрик Чау, Спенсер Грэммер, Джонатан Липники, Ричард Тайсон, Джейн Парк Смит, Лесли Фера, Куинтон Джексон, Лоренцо Ламас, Кевин Сорбо
Страна: США
Время: 01:26:06
Качество: BDRip
Бун, популярный охотник за головами из реалити-шоу, пытается раскрыть наркобарона и его империю. В конечном итоге он узнаёт больше, чем ожидал, и понимает, что правосудие стоит дороже рейтингов.

Бун: Охотник за головами (2017/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бун: Охотник за головами" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бун: Охотник за головами", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Бун: Охотник за головами

Это крутая заварушка в концовке! Давно не видел такого улётного финала в боевиках Б. Бой между девушками - здорово, давненько не видел нормального женского боя. Ну и сам бой Бун с волосатыми братьями! Ух, какие кульбиты выписывали что Бун, что братья. Улётно! Тот редкий нынче случай, когда решающая битва вытягивает весь фильм. Круто!
7-10-2020, 16:45 4 757