Честный вор (2020) скачать бесплатно

Постер к Честный вор
Год выхода:
Режиссер: Марк Уильямс
Актеры: Хайрул Азрин, Жанна Ник, Амерул Аффенди, София Албаракбах, Фифи Азми, Сугита Чандран, Тауфик Ханафи, Хенли Хий, Джозия Хоган, Анна Джоблинг
Страна: США
Время: 01:39:32
Качество: HDRip
Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.

Честный вор (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Честный вор" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Честный вор", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Честный вор

Сколько уже выходило таких фильмов о преступнике, 'желающем закончить'? В скольких из них снялся Нисон? Прекрасно понимая, что у Нисона есть своя аудитория, сценаристы не стали тратить время на проработку характеров. И так сойдёт! Все ведь понимают, что детали неважны, важно, что дедушка в очередной раз отшлёпает молодых, и всех нас ждёт сладенький, весь такой хэппи, хэппи, энд! Чего вам надо, перфекционисты? Плохие молодые дяди в фильме есть? Есть. Погони на машинках, перестрелки, мордобой - есть? Красивая вдовушка с сиреневыми фарфоровыми зубами любит героя? Так точно. Всё. Программа выполнена. Имя Нисона на афише сделает кассу.
15-12-2020, 10:37 22 708