Новые мутанты (2020) скачать бесплатно

Постер к Новые мутанты
Год выхода:
Режиссер: Джош Бун
Актеры: Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Алиси Брага, Блю Хант, Генри Зага, Адам Бич, Томас Ки, Колби Ганнетт, Хэппи Андерсон
Страна: США
Время: 01:34:03
Качество: HDRip
После нашествия на её резервацию загадочного торнадо и гибели отца Дэниель Мунстар приходит в себя связанной на больничной койке. Доктор Рейес сообщает девушке, что она - единственная выжившая, и теперь вместе с четырьмя подростками находится в специализированном учреждении, где их изучают и учат контролировать свои сверхспособности. Вскоре Дэни выясняет, что покинуть огороженную силовым полем территорию невозможно, а ребят начинают преследовать кажущиеся очень реальными кошмары.

Новые мутанты (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Новые мутанты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Новые мутанты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Новые мутанты

«Новые мутанты» (англ. The New Mutants) — фильм киностудии 20th Century Fox про персонажей одноимённого комикса Marvel Comics. Тринадцатый и последний фильм киносерии «Люди Икс» вне киновселенной Marvel. Изначально фильм в США должен был выйти 12 апреля 2018-го, но в итоге Fox приняла решение перенести премьеру. Дату выхода в прокат фильма - несколько раз откладывали на неопределённый срок из-за вспышки коронавируса. Это отдельный, самостоятельный 'проект' который режиссёр Джош Бун создал со сценаристом Нейтом Ли используя панели из комиксов «Новые Мутанты» Криса Клэрмонта. Бун рассказывает, что он воспитывался очень религиозными родителями. 'Они были евангельскими южными баптистами, которые верили в Восхищение Церкви, что дьявол реален и демоны существуют'. Демоны - внутри, а не снаружи. Перед нами прекрасная режиссёрская и актёрская картина - которая даёт тебе то, чего собственно от неё и ожидаешь: драйв, азарт и 'новых персонажей' культовой франшизы. Милый, симпатичный (если-бы не 'Люди Икс', походил-бы на очередную экранизацию Стивена Кинга) фильм о подростках в 'обёртке' комикса, со всем чего ждёшь и даже не ждёшь: очередными продуманными 'экшн-сценами', темой церкви, обыкновенной подростковой симпатией и обыкновенной любовью (сценами) героинь. Медведь и волк - здесь дружат. Бойтесь своих, личных 'демонов' - ведь они могут возвращаться. 'В душе человека живёт два медведя: один - излучает добро, другой - зло и страх. Победа остаётся за тем, которого кормит сам человек!' - говорит за кадром Даниэлла Мунстар, ещё не осознавая, почему её 'внутренний медведь' - такой злой.
11-11-2020, 13:26 5 399