Уондер (2020) скачать бесплатно

Постер к Уондер
Год выхода:
Режиссер: Эйприл Маллен
Актеры: Аарон Экхарт, Томми Ли Джонс, Кэтрин Уинник, Хезер Грэм, Рэймонд Крус, Брендан Фер, Роджер Дорман, Дэвид Гибсон, Николь Стейнведелл, Колби Крейн
Страна: Канада, США
Время: 01:33:05
Качество: HDRip
Частного детектива Артура Бретника наняли расследовать загадочное убийство в городке Уондер. Однако Бретник начинает подозревать, что дело связано с заговором, из-за которого погибла его дочь.

Уондер (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Уондер" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Уондер", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Уондер

Фильм со слоганом «Конспирология существует» не может не привлечь внимание зрителя, особенно в наши времена, когда разговоры об этом ведутся повсюду. Сейчас каждый является экспертом в таких вопросах как глубинное государство, мировой заговор, поголовное чипирование и вредны ли вышки связи 5G. На самом же деле мой интерес к фильму был вызван тем, что главные роли в нем исполнили два очень популярных актера — это некогда культовый Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт (Темный рыцарь, Кровавый четверг, Эрин Брокович). Ведь ни для кого не секрет, что в этот кризисный год крупные актеры появляются в фильмах чаще всего только лишь для приманки зрителя и в небольших эпизодах.

Начало фильма достаточно банальное: не самого успешного частного детектива нанимают для расследования убийства девушки в малонаселенном, заброшенном городке. Там и разворачивается все действие. Действие, кстати, довольно-таки захватывающее с интересными и интригующими поворотами сюжета. И без того зацикленный на теории вселенского заговора детектив неожиданно обнаруживает в этом захолустье такие тайны, что разум нормального человека не может осознать, что это и для все это делается. И вообще реальность ли это или последствия от неправильного приема прописанных главному герою препаратов? Зрителю не просто отличить видения психически травмированного детектива от происходящего с ним на самом деле, в том числе, из-за большого количества флешбэков в фильме. По мере развития фильма умело нагнетается психологического напряжения, и в принципе, это очень увлекает, несмотря на множество нестыковок сюжета и местами просто отсутствие элементарной логики.

В фильме практически нет драк и перестрелок, хотя здесь на сайте в разделе жанр у него на первом месте указано: боевик. В принципе это не удивительно, если вспомнить физические кондиции актеров в главных ролях, один уже суперстар, а второй по фабуле хромает на одну ногу. Таких не берут в космонавты. В целом фильм неплохой и качественно снят, к нему бы сценарий пологичнее, да и тематика мне не слишком импонирует.
8-08-2021, 15:26 13 225