Скайлайн 3 (2020) скачать бесплатно

Постер к Скайлайн 3
Год выхода:
Режиссер: Лайам О Доннелл
Актеры: Линдси Морган, Рона Митра, Александр Сиддиг, Джеймс Космо, Дэниэл Бернхард, Джонатан Ховард, Яян Рухьян, Иева Андреевайте, Саманта Жан, Жиэдре Бонд
Страна: Франция
Время: 01:53:19
Качество: HDRip
Через 15 лет после вторжения неизвестный вирус угрожает хрупкому сосуществованию дружественных инопланетных гибридов и людей. Родившаяся на космическом корабле мутант Роуз Корли сама испытывает трудности с управлением огневой рукой, когда на неё выходят члены сопротивления. Они предлагают девушке в составе хорошо подготовленного отряда, куда входит и её брат-инопланетянин Трент, отправиться на вражескую планету и захватить сердечник разрушенного корабля, который поможет спасти человечество.

Скайлайн 3 (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Скайлайн 3" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Скайлайн 3", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Скайлайн 3

Изначально немногие верили, что независимый, практически безбюджетный фантастический триллер «Скайлайн» станет настолько интригующим и напряженным зрелищем, который заинтересует собой самую широкую аудиторию. Лента братьев Вишес, ранее снявших вторую часть «Чужого против Хищника», в первую очередь зиждилась на энтузиазме создателей, которые вложили в производство собственные деньги, самостоятельно работали над спецэффектами и тем самым реализовали свою задумку без лишнего студийного вмешательства и правок, которые могли бы исковеркать изначальную идею. «Скайлайн» собрал неплохие деньги с учетом продаж на домашнем видео, и братья Вишес получили возможность и в дальнейшем развивать свою историю, раскрывая новые фантастические горизонты.

В работе над вторым фильмом создатели решили ограничиться функциями продюсеров и сценаристов, тогда как режиссура была поручена Лиама О’Доннеллу, который ранее работал над клипами таких популярных исполнителей, как 50 cent и Ашер. А если вспомнить, что из мира музыки в большое кино пришли такие маститые режиссеры, как Майкл Бэй и Зак Снайдер, то выбор братьев Вишес, павший на О’Доннелла не вызывал никаких сомнений. С одной стороны, независимый эксперимент продолжался, с другой новый режиссер привнес в серию свое особое художественное видение, благодаря чему «Скайлайн 2» довольно серьезно отличался от оригинала, являлся скорее фантастическим боевиком, нежели триллером, и это позволило истории раскрыть для себя необъятные горизонты. А так как сиквел не поставил точку в истории, то работа над франшизой продолжилась, и авторы представили нам на суд новую главу – «Скайлайн 3», которой также есть, что нам показать.

Непосредственно сюжет фильма отсылает нас к капитану Роуз Кёрли (Линдси Морган), гибриду человека и инопланетянина, которой пришлось возглавить атаку человеческого флота на Армаду пришельцев-захватчиков. В той великой битве Роуз пришлось принять ряд очень непростых решений, и тем не менее ее отвага привела к тому, что враги отступили. И тем не менее, после случившегося, Роуз пришлось отойти в сторону, скрыться от чужих глаз и лишний раз не показываться израненному обществу. Однако пока живы враги человечества, расслабиться не представляется возможным. И теперь война выходит на совершенно иной уровень своего развития.

Часть инопланетян, которые оказались на Земле в результате вторжения, решила более не браться за оружие и мирно сосуществовать с людьми. Однако это совершенно не устраивает их воинственных сородичей, которые изобрели особый вирус, способный привести к катастрофическим последствиям как для людей, так и для пришельцев-перебежчиков. Выпустив его на свободу, захватчики начинают новую волну атаки, и чтобы остановить распространение этой чумы, из забвения вновь возвращается наша боевая знакомая, капитан Роуз, которой предстоит вместе со своим отрядом отправиться в самое логово врага.

«Скайлайн 3» является полностью логическим продолжением первой и второй части, масштаб действия разрастается, видно, что больше средств вложено в спецэффекты (просто так награду от Austin SciFi Film Festival никому не дают), но при этом нить сюжетного напряжения по-прежнему натянута довольно сильно. Авторы продолжают раскрытие характера Роуз, демонстрируют ее страхи и переживания, но при этом динамика повествования не страдает. Фильм динамичный и стремительный, как и подобает качественной фантастике, и несмотря на то, что в какой-то мере даже третий «Скайлайн» является своего рода экспериментом, как его предшественники, технический и художественный уровень постановки продолжает радовать.

Если же вы незнакомы с событиями прошлых частей, то специально для вас в прологе фильма изложен краткий экскурс в глобальную историю франшизы. К счастью, информация подана лаконично и понятно, а потому даже совершенно незнакомый со «Скайлайном» зритель все поймет без лишних вопросов.

В итоге хочу сказать, что «Скайлайн 3» является интригующим и эффектным фантастическим боевиком, который уверенно продолжает сюжет прошлых частей и дарит своей аудитории забористое, напряженное зрелище, которое необходимо взять во внимание всем ценителям жанра.
12-04-2021, 11:27 19 247