Вас приветствует внезапная смерть (2020) скачать бесплатно

Постер к Вас приветствует внезапная смерть
Год выхода:
Режиссер: Даллас Джексон
Актеры: Майкл Джей Уайт, Майкл Эклунд, Сабрин Рок, Накаи Такавира, Лайрик Джастис, Гари Оуэн, Энтони Грант, Кристен Харрис, Биджей Верот
Страна: США
Время: 01:20:27
Качество: WEB-DLRip
Во время проведения решающего баскетбольного матча гигантский стадион оказывается в заложниках у группы террористов, возглавляемых бывшим сотрудником службы безопасности. Преступники угрожают взорвать стадион к концу игры, если огромная сумма денег не будет переведена на указанный ими счет. Медлить нельзя, и главный герой начинает отчаянный поединок с террористами.

Вас приветствует внезапная смерть (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вас приветствует внезапная смерть" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вас приветствует внезапная смерть", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вас приветствует внезапная смерть

Начнём с того, что это сиквел фильма 90-х с Ван Даммом. Лично у меня оригинал никогда не был одним из любимых фильмов Жан-Клода, хотя мне очень нравятся многие боевики при участии актёра. И когда я их пересматриваю, то 'Внезапную смерть' тоже за одно не прочь пересмотреть лишний раз. Он всегда казался чем-то наподобие 'Крепкого орешка', но не был полной его копией. Жан-Клод Ван Дамм не единственный, чьи фильмы были продолжены ненужными частями без его участия, потому при сравнении я просто не могу не обратить своего внимания на похожие примеры. Майкл Джей Уайт же фигура заметная. Он далеко не всегда был на первых ролях, но своего зрителя он давно обрёл. Оно и неудивительно, ведь заметных ролей у него достаточно. И хотя по большей части играл он именно в боевиках, его фильмография всё же разбавлена и фильмами других жанров. Интересным будет и тот факт, что ранее актёр успел отметиться в фильмах Ван Дамма, но не во 'Внезапной смерти'.

Данный сиквел один из тех, которые не столько продолжают оригинал, сколько переигрывают его события с новыми героями, как это делали фильмы вроде 'Детсадовский полицейский 2', 'Эффект бабочки 2', 'Один дома 5' и т.п. картины. Сложно припомнить хотя бы один пример подобного продолжения, который превзошёл бы оригинал или хотя бы был ему ровней. Продолжения других фильмов с Ван Даммом (сиквелы таких экшн-фильмов как Кровавый спорт, Кикбоксер, Киборг, Универсальный солдат, Патруль времени, Трудная мишень) были очень разными по качеству. Хватало там и спорных продолжений. Я, к примеру, до сих пор не выношу 'Кикбоксер 2: Дорога назад' за то как фильм переворачивал с ног на голову оригинал и как неуважительно к нему отнеслись создатели этого продолжения. Но большинство этих фильмов хотя бы имели что-то своё, что отличало бы их от оригинала. Возможно, 'Внезапная смерть 2' смотрится поживее некоторых из них, но при просмотре не покидает ощущение, что это ремейк первой части, а не её продолжение. Собственно так оно и есть. И ремейк этот по всем фронтам проигрывает оригиналу - слабая актёрская игра, неубедительная драматическая составляющая, 'копеечная' постановка. Будто смотришь очередной трешак про каких-нибудь акул, а не сиквел яркого боевика из 90-ых. Вот только создатели подобных треш-фильмов отдают себе отчёт в том, что они делают и их фильмы приправлены доброй долей стёба в то время как здесь смех вызывают больше моменты, которые совсем не рассчитаны на подобную реакцию. Главный герой на первый взгляд представлен неплохо, но в итоге излишний пафос и прочее, прочее способны существенно подпортить первое впечатление. Многочисленные клише жанра боевик я даже не трогаю. Главным недостатком является, пожалуй, то, что создатели слишком уж придерживаются оригинала. Это делает 2-ую часть фактически бесполезной. А если уж вы решили устроить киномарафон, то подряд смотреть обе части категорически не рекомендуется. Саундтрек же напротив весьма удачно подобран. Состоит он преимущественно из хип-хоп композиций разного плана. Именно эти треки просто вытаскивают некоторые моменты фильма, что делает его чуточку смотрибельней. Но я скорее предпочту добавить в коллекцию сам саундтрек.

Неужто Майкл Джей Уайт решил повторить судьбу Ларри-Кабельщика, который так же некогда попал в череду сиквелов чужих фильмов из прошлого? Для того это была 'Зуная фея 2' и 'Подарок на Рождество 2'. На этом вроде как всё и закончилось. В прошлом году у Уайта вышел 'Тайный брат 2', также продолжение чужого фильма. И хотя в фильмографии актёра есть ещё несколько примеров подобных продолжений, там всё несколько ровней и сам он в них к месту. 'Андроид-полицейский' от Asylum, выпущенный в качестве мокбастера к ремейку 'Робокопа' наверное, тоже немного из другой оперы. Закончится ли на данных проектах эта история для него или за ними последует что-то ещё? Я в предвкушении (нет).
30-12-2020, 19:00 7 070