Мажор. Фильм (2021) скачать бесплатно

Постер к Мажор. Фильм
Год выхода:
Режиссер: Максим Полинский, Николай Булыгин
Актеры: Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Агния Дитковските, Дарина Эрвин, Даниил Воробьев, Владимир Селезнев, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Игорь Жижикин, Павел Чинарёв и др.
Страна: Россия
Время: 01:38:44
Качество: WEB-DLRip
После того как младшего лейтенанта полиции Игоря Соколовского вызволяют из тюрьмы, он берется за старое: ходит на светские вечеринки, гоняет на дорогих машинах и ввязывается в темные дела. В общем, становится тем самым Мажором, каким был до работы в полиции. Теперь за ним охотятся бывшие друзья и ФСБ, а новый партнер из криминального мира, Влад, еще не полностью доверяет Игорю.

Мажор. Фильм (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мажор. Фильм" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мажор. Фильм", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мажор. Фильм

Первое разочарование этого года!

'Мажор. Фильм' - абсурдное, вторичное, поверхностное и совершенно неинтересное кино, которое можно смело пропустить, хотя оно хитро завязано на стыке между прошедшим и будущим сезоном. Поэтому людям, не смотревшим сериал, этот фильм будет абсолютно бесполезен.

Самое ужасное в фильме - это сюжет, который буквально выбешивает своим идиотизмом и зашкварной вторичкой. Помимо до боли избитой идеи, авторы без стыда и совести напихали в историю самые замыленные голливудские штампы. Забавно наблюдать, как русские актеры в банданах и цепях имитируют бандитские группировки чернокожих американцев, а новая жена продюсера Цекало играет лидера азиатской наркомафии. Пафос тех или иных героев буквально прет из всех щелей, а банальность сюжетного развития окончательно убивает всяческий интерес к просмотру. Очень грустно, что привилегированным сценаристам продюсеры одобряют подобную муть.

С одной стороны на экране постоянно происходит движение, но по факту наблюдается откровенная скука, потому что никому не сопереживаешь, никто не интересен, непонятно откуда всплывает любовная линия, все герои откровенно карикатурны и смешны, антагонисты похожи на клоунов, а действия и поступки героев так вообще за гранью логики и здравого смысла. В общем, если вы фанат франшизы и ждете премьеру нового сезона, то смотреть обязательно, а всем остальным лучше не тратить время на это недоразумение.

p.s. единственное, что заслуживает внимания, это одна секундная сцена с косвенной отсылкой на сериал 'Метод'. Это был действительно забавный момент. И всё!
3-01-2021, 12:09 17 103