Преступить черту (2020) скачать бесплатно

Постер к Преступить черту
Год выхода:
Режиссер: Давид Виктори
Актеры: Марио Касас, Милена Смит, Элизабет Ларена, Фернандо Валдивьесо, Хавьер Мула, Алеикс Муньос, Андре Крютцер, Оскар Перес, Хави Силес, Мигель Анхель Гонсалес
Страна: Испания
Время: 01:35:52
Качество: WEB-DLRip
После смерти отца Дани, решив изменить свою жизнь, планирует отправиться в кругосветное путешествие. Накануне поездки судьба сводит его с загадочной и чувственной красавицей Милой. Но романтическая идиллия оборачивается кошмаром. В отношения влюбленных вторгается сжигаемый ревностью бывший возлюбленный Милы. Встреча, которая грозила Дани смертельной опасностью, приводит к шокирующим для самого героя последствиям.

Преступить черту (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Преступить черту" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Преступить черту", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Преступить черту

«Преступить черту» – вторая полнометражная работа подающего надежды каталонского режиссера Давида Виктори, на счету которого мистический триллер «Пакт» и короткий метр «Ноль», совмещающий элементы фантастики и драмы. Мировая премьера фильма состоялась на Международном кинофестивале в Сиджесе, и вот картина добралась до российского проката, предлагая и нашему зрителю в рамках одного дня проследовать за героем вглубь окутанных неоновыми огнями злых улиц и его собственного нутра.
3-01-2021, 11:49 8 680