Смертельная зона (2021) скачать бесплатно

Постер к Смертельная зона
Год выхода:
Режиссер: Микаэль Хофстрём
Актеры: Энтони Маки, Демсон Идрис, Эмили Бичем, Пилу Асбек, Майкл Келли, Кристина Тонтери-Янг, Бобби Локвуд, Энцо Чиленти, Генри Гаррет, Велибор Топич
Страна: США, Венгрия
Время: 01:55:53
Качество: WEB-DLRip
В будущем война ведётся с помощью пилотируемых дронов. Однажды пилот дрона вынужден отправиться в зону военных действий, где вместе с андроидом должен предотвратить ядерный взрыв.

Смертельная зона (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Смертельная зона" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Смертельная зона", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Смертельная зона

Знаете, я начал смотреть этот фильм, даже не читая аннотацию. Поэтому по первым кадрам я было решил, что это очередной боевик про бравых американцев и гнусных русских, т. к. с самого начала нам дают понять, что сюжет крутится вокруг украинской территории, которую хотят к себе присоединить коварные русские, некие 'красные' sic! преследуют какие-то свои цели, повстанцы (украинские, надо понимать) против вообще всех, а что там, собственно, делает Америка, непонятно, как обычно. Демократию, в общем, несут. Ну да ладно. Однако, в процессе раскрутки сюжета нам неожиданно преподносят несколько сюжетных твистов, которые в корне меняют первоначальное мнение о фильме, попутно даже объясняя, почему именно чернокожий идет как главный герой всей этой истории.

Захватывающий сюжет, активное развитие событий и постоянное подчеркивание того, что на войне не бывает однозначно верных решений, заставляет с интересом следить за развитием событий. Солдат, который от пульта беспилотника попадает в самое сердце наземной операции. Командир, преследующий собственные цели. Демилитаризованная зона, живущая по своим законам. Когда неизвестно, кому можно верить и куда бежать. На мой взгляд, фильм однозначно стоит того, чтобы обратить на него внимание. Здесь нет клюквы про картонных русских, деревянных американцев и обиженных украинцев, а сопереживать иногда хочется сразу всем, т. к. у всех есть логичная и по своему верная цель. Единственное, что подпортило впечатление - немного сжеванная концовка, возникло ощущение недосказанности после всего произошедшего в фильме. Но тем не менее рекомендую фильм к просмотру. Идеи, сюжет и визуальная часть достойны вашего внимания.
20-01-2021, 13:52 19 823