Школа отменяется навсегда (2021) скачать бесплатно

Постер к Школа отменяется навсегда
Год выхода:
Режиссер: Оливер С. Милберн
Актеры: Энтони Хэд, Алекс МакКуин, Саманта Бонд, Оскар Кеннеди, Стив Орам, Себастьян Крофт, Жасмин Блэкбороу, Макс Рафаэль, Фрея Паркс, Гордон Александр
Страна: Великобритания
Время: 01:44:55
Качество: WEB-DLRip
В день, когда Ли Кигана отчислили из школы за дурацкую выходку, загадочная эпидемия стала представлять реальную угрозу. Через три недели обстановка уже плачевная — трупы на улицах и полный беспредел. Похоронив отца, Ли по совету матери-военной, которая не успела въехать в страну, отправляется обратно в школу дожидаться её возвращения. Там вместе с приятелем Маком, учителем, медсестрой и группой младших школьников парень пытается выжить и остаться человеком.

Школа отменяется навсегда (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Школа отменяется навсегда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Школа отменяется навсегда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
24-02-2021, 09:57 5 143