Рыцари справедливости (2020) скачать бесплатно

Постер к Рыцари справедливости
Год выхода:
Режиссер: Андерс Томас Йенсен
Актеры: Мадс Миккельсен, Николай Ли Каас, Роланд Мёллер, Николас Бро, Густав Линд, Ларс Брюгманн, Альберт Рудбек Линдхардт, Йеспер Оле Фейт Андерсен, Мортен Суурбалле, Якоб Ульрик Ломанн
Страна: Дания
Время: 01:55:55
Качество: WEB-DLRip
Когда жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, это кажется нелепой случайностью. А если это тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединяются, чтобы выяснить, что случилось на самом деле. Теперь они — Рыцари справедливости.

Рыцари справедливости (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Рыцари справедливости" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Рыцари справедливости", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Рыцари справедливости

Такую комедию еще попробуй сделай. Казалось, бы всего два часа фильма, а насколько красиво сплетен сюжет и как классно продуманны все образы. Даже описание фильма звучит странновато: происходит убийство, и какие-то совсем разные, странные люди решают разрешить загадку вместе. Они почему-то уверены, что все не так просто, что это не несчастный случай, и что именно они смогут в этом разобраться. Хоть это довольно странно, но самому зрителю очень хочется верить и в итоге верится, что они реально смогут это сделать.

Самое классное тут – это персонажи. Такое себе взрывоопасный наборчик. Каждый из них – ученый-математик с небедовыми странностями, армейский и несколько фанатиков – имеет свои причуды, пытается перетянуть одеяло на себя, а еще все они уж слишком неустойчивы. Безумство каждого проявляется по мере повествования, а главное – в каждый образ понемногу влюбляешься, начинаешь проникаться им, сочувствуешь и искренне переживаешь. Конечно, в основном, весь юмор и проистекает от этих необычных людей, которые возомнили себя борцами за справедливость.

Понятное дело, что таких впечатляющих героев не было бы, если бы не высококлассная игра актеров. Ну, во-первых, главного героя играет знаменитый Мадс Миккельсен. Согласитесь, что видеть его в комедии – ну уж очень странно. Он прославился благодаря игре в триллерах и боевиках типа «Казино-рояль», «Охота», «Ганнибал» и т.д. Поэтому для меня стало интересным посмотреть на него совсем в другой обстановке. Во-вторых, мне очень понравился молодой актер – Густав Линд, который тоже стал частью команды «рыцарей». Я очень люблю молодых актеров, который отыгрывают на все сто.

Самым поразительным для меня стало то, что фильм не американского и не британского производства. Я слишком привыкла к классическому стилю англоязычных производителей. Поэтому, когда я узнала, что фильм датский, то это очень удивило (да, Миккельсен сам из Дании, но все же прославился благодаря игре в американских и английских картинах). Мне никогда не нравились фильмы европейского производства. Именно поэтому, даже несмотря на то, что мне понравился синопсис и актерский состав, я относилась очень скептически к фильму. Но мои опасения были напрасными, и сама этого не ожидая, я получила огромное удовольствие от просмотра. Единственное, что прям было неестественно для меня – это их имена, которые воспринимались сложновато.

Если подводить общий итог, то мне кажется, что нам очень не хватает таких фильмов. Мы слишком устали от бесконечного потока драм, триллеров, ужастиков. Я очень соскучилась за классными комедиями, от которых действительно весело. Сегодня чаще всего встречаются глупые и неинтересные сюжеты, где сценаристы хотят выехать за счет юмора и только. Но это не о «Рыцарях справедливости», в которых есть и чудесные шутки, и профессиональная актерская игра, и очень интересный, захватывающий сюжет.
27-05-2021, 13:35 14 801