Злодей (2020) скачать бесплатно

Постер к Злодей
Год выхода:
Режиссер: Фил Барантини
Актеры: Крэйг Фэйрбрасс, Джордж Руссо, Идзука Хойл, Марк Монеро, Томислав Стоянович, Элуиз Ловелл Андерсон, Taz Skylar, Николас Аарон, Роберт Гленистер, Майкл Джон Трианор
Страна: Великобритания
Время: 01:37:11
Качество: WEB-DLRip
Отсидев большой срок в тюрьме, закоренелый преступник Эдди Фрэнкс вышел на свободу, намереваясь начать жизнь с чистого листа. Однако о далеко идущих планах пришлось забыть, когда стало известно, что его родной брат Шон задолжал большую сумму денег местным гангстерам. Желая спасти своего брата, главный герой вынужден вновь окунуться в преступный мир и решиться ещё на одно рискованное ограбление.

Злодей (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Злодей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Злодей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Злодей

К британскому кино можно относиться по разному, но не отметить факт, что криминальные драмы у них выходят на ура, просто невозможно. Одни ихи лица так и просятся в криминальное кино. Я бы не назвал себя любителем данного жанра в полной мере, но порой не прочь посмотреть что то подобное. Не так давно ознакомился с квадрологией 'Восхождение пехотинца', которая едва ли не восторг вызвала в моём подсознании, а конкретно понравился исполнитель одной из ролей Крэйг Фэйрбрасс, сыгравший очумелового Пэта Тейта. И вот наткнувшись на британскую новинку с ним в главной роли, я просто не смог пройти мимо.

Фильм является криминальной драмой в полной мере, боевиком тут и не пахнет. История взрослого мужика, много натворившего за свою жизнь, который после очередной отсидки решает зажить правильной жизнью, но проблемы близких людей не отпускают его из этого тёмного мира. Эдди, главный герой, честно пытался стать на правильный путь, помогая брату-наркоману и налаживая отношения с дочерью, которая знать его не хочет. Наблюдать очень увлекательно за всеми этими событиями, в основном нам не рассказывали о прошлой жизни Эдди, делая упор на его исправление. Это был вполне добротный ход режиссёра, потому что видя только этого правильного и справедливого Эдди, за него хотелось переживать и надеяться на благополучный исход. Раскрой нам создатели фильма некоторые отвратительные моменты его прошлой жизни, возможно и отношение к этому персонажу было бы иначе.

Картина повествует о семье и семейных ценностях. Несмотря на всю грязь, которую обзавёл вокруг себя братец, пока Эдди 'сидел', наш персонаж взваливает на себя все эти проблемы, оставляя брата за бортом разборок, хотя разгрести всё это практически невозможно. Дочь, которая не видела толком отца и который не был в её жизни наставником и просто родным человеком, видит все старания Эдди и теплеет по отношению к нему. Это настоящее жизненное кино, одно удовольствие было наблюдать за такой развернувшейся драмой.

Учитывая что кино британское, сложно было представить, что оно обойдётся без крови и жестокости. Это сложно их фирменный стиль, выделять важные моменты насилием и кровопусканием. В общую концепцию истории это всё прекрасно влилось, плеваться от увиденного не хотелось, да и подобных фрагментов было по минимуму. В целом же получилась крепкая, в какой то степени трогательная и душевная криминальная драма, без тянущихся сопливых моментов, которая интересует своей историей, а время при этом просто тает. Прекрасный представитель британского кинематографа, который точно пойдёт в мою коллекцию фильмов. Ценителям жанра рекомендую ознакомиться!
31-03-2021, 18:05 4 782