Инуясики (2018) скачать бесплатно

Постер к Инуясики
Год выхода:
Режиссер: Синсукэ Сато
Актеры: Норитакэ Кинаси, Такэру Сато, Каната Хонго, Аяка Миёси, Наюта Фукудзаки, Мари Хамада, Фуми Никайдо, Юки Саито, Юсукэ Исэя, Сарии Икэгами
Страна: Япония
Время: 02:06:12
Качество: BDRip
Пожилой японец предпенсионного возраста узнает, что смертельно болен. Рассказать об этом равнодушному семейству он не может, поэтому тихо плачется в шерстяную жилетку приблудившегося пса. В этот момент в небе появляются странные огни, старик слепнет, теряет сознание, а когда приходит в себя, оказывается, что неведомая сила превратила его в человекоподобного боевого робота. Теперь дедуля Инуясики способен летать, превращать руку в пулемёт, но предпочитает излечивать смертельно больных детей. И вот беда: похожие способности получил старшеклассник Сисигами, циник и нигилист, без малейшего сожаления убивающий направо и налево.

Инуясики (2018/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Инуясики" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Инуясики", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Инуясики

'Инуясики' - японский фантастический экшн, который придется по вкусу всем любителям драматического и в то же время захватывающего зрелища. Сразу стоит отметить, что здесь вы не увидите кривляния, крикливости или других подобных вещей, которые часто можно лицезреть в японском кино. В этом фильме все очень серьезно, драматично и в какой-то мере даже трагично из-за душераздирающих сцен (особенно финал).

По сюжету пожилой отец семейства вместе с незнакомым молодым человеком, становится жертвой инопланетного эксперимента, благодаря которому органические тела героев заменили на высокотехнологическую роботоподобную систему. И все бы ничего, да только молодой парень, ощутив безграничную силу супермена, выбирает путь зла и становится антагонистом. А тем временем пожилой человек, которого не любят, не уважают и даже знать никто не хочет, включая собственную семью, выбирает добрый путь и старается спасти всех людей от смертельных болезней, травм и любых других опасностей.

В итоге два супергероя сталкиваются в жестоком противостоянии, финал которого может быть совершенно не предсказуемым, ведь они неуязвимы. Лично мне эта борьба чем-то напомнила фильм 'Тетрадь смерти', когда герои также пытались друг друга вычислить и поймать. По чувствам сопереживания эти картины очень похожи.

Лично мне фильм очень понравился, так как я получил полный комплект необходимых впечатлений. Здесь и тяжёлая драма о семейных ценностях, нелегкие испытания дружбы, психологическая борьба с комплексом Бога, и множество других интересных сюжетных направлений. Фильм идет чуть больше двух часов, но лично я не заметил это время, так как с головой был погружен в историю. Спецэффектов в фильме огромное количество, поэтому любители крупномасштабных блокбастеров будут однозначно довольны. Стоит упомянуть, что фильм снят по одноимённой манге, а в 2017 году на экраны выходил сериал 'Инуясики' ('Инуясики' - эта фамилия главного героя)

Кстати, не торопитесь в конце выключать кино, так как во время титров вас ждет небольшое продолжение. Однозначно рекомендую к просмотру всем любителям зрелищного или азиатского кино. Приятного просмотра.
5-04-2021, 12:48 9 573