Пять тысяч (2016) скачать бесплатно

Постер к Пять тысяч
Год выхода:
Режиссер: Орсон Оссман, Тайлер Пейви
Актеры: Орсон Оссман, Крис Восс, Марта Магрудер, Эрик Робертс, Дэвид Оссман, Тайлер Пейви, Томас Узиэль, Нико Савич, Чарли Брэй, Кейси Фрей
Страна: США
Время: 01:26:59
Качество: WEB-DLRip
После ограбления поезда за голову Джаспера Мадда назначают награду. Но ему удается убить выследившего его маршала. Завладев значком и документами убитого, Джаспер рассчитывает ускользнуть от возмездия. Однако теперь за ним по пятам следует куда более опасный охотник за головами...

Пять тысяч (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пять тысяч" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пять тысяч", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пять тысяч

К сожалению, в последние годы, снимается не так много фильмов в жанре «вестерн», а хороших среди них и вовсе можно пересчитать по пальцам. Вот и получается, что чуть ли не каждый вышедший вестерн, пусть даже с малоизвестными (неизвестными) актёрами и режиссёром дебютантом — это уже событие.

Итак, перед нами достаточно банальный сюжет: по следам сбежавшего преступника, идёт охотник за головами. Всё бы нечего, если бы не главный герой — своей недальновидностью, а если быть точным, своим идиотизмом — он портит всё впечатление от фильма.

Как известно, чтобы выжить на диком западе, не обязательно метко стрелять, надо просто стрелять, а для этого нужны патроны. Наш герой, регулярно испытывает нехватку патронов, при этом имея возможности пополнить боекомплект.

Так же поражает (со знаком минус) избирательность главного героя — одних он убивает не моргнув и глазом, других нет. При этом прекрасно понимая что его глупые поступки (действия) могут доставить ему не мало проблем. Вообщем действия главного героя вызываю не то что бы вопросы, скорее недоумение.

По сути про сюжет больше и сказать-то нечего. Нет здесь никакого напряжения, как например в фильмах Серджио Леоне. Нет интриги или неожиданных поворотов сюжета. Нет харизматичных героев, как герои Джона Уэйна или Клинта Иствуда. Всё достаточно просто и банально.

Про актёрский состав можно сказать лишь то, что это неизвестные актеры, по крайней мере для меня. Не могу сказать что они плохо сыграли, но и чего-то хорошего в их игре я не заметил. Единственное знакомое лицо, это Эрик Робертс, выступивший в роли приглашённой звезды.

Режиссёр — дебютант, выступивший сценаристом и продюсером, не то что бы провалил свой дебют, но был очень близок к этому.

В финале неплохая музыкальная композиция в стиле кантри (как мне показалось). Да и в целом музыкальное сопровождение было довольно неплохим.
8-04-2021, 12:33 12 555