В ринге только девушки (2020) скачать бесплатно

Постер к В ринге только девушки
Год выхода:
Режиссер: Пол Лейден
Актеры: Малин Акерман, Белла Торн, Алек Болдуин, Дульсе Слоун, Кевин Коннолли, Кевин Нэш, Алек Мапа, Доминик Джексон, Фортун Феймстер, Алексия Бальер
Страна: США
Время: 01:37:20
Качество: HDRip
В жизни Анны все резко пошло наперекосяк. Любимая мама умерла, а доброжелательный отец объявил, что он гей. Вдобавок она случайно сожгла собственную кофейню. Пытаясь помочь, лучшая подруга Анны Шарлин приводит девушку в подпольный женский бойцовский клуб.

В ринге только девушки (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В ринге только девушки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В ринге только девушки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму В ринге только девушки

В ринге только девушки – это крайне вторичный и даже проходной комедийный фильм. Фильм охотно радует красивой и клиповой манерой съемок, не плохо снятыми сценами боев и старательной игрой актеров. Однако напрочь отталкивает клишированной и вторичной историей, абсолютно пустой режиссурой и картонными персонажами. Разок картину глянуть можно, но при желании можно было сделать нечто куда лучше и интересней.
4-05-2021, 11:46 7 378