Большая поэзия (2019) скачать бесплатно

Постер к Большая поэзия
Год выхода:
Режиссер: Александр Лунгин
Актеры: Александр Кузнецов (VI), Алексей Филимонов, Фёдор Лавров, Евгений Сытый, Елена Махова, Мария Большова, Сейдулла Молдаханов, Александр Топурия, Севастьян Бугаев
Страна: Россия
Время: 02:03:38
Качество: WEB-DLRip
Виктор и Лёха живут в небольшом городе и работают инкассаторами: охраняют чужие деньги, сочиняют стихи, ходят на петушиные бои и ищут лирику среди фальшивой пестроты огромных новостроек. Но вместо рифм и панчей парни находят способ изменить жизнь, и это — ограбление.

Большая поэзия (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Большая поэзия" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Большая поэзия", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Большая поэзия

Каждый год в нашей стране выходит огромное количество авторских фильмов как от начинающих режиссёров, так и от опытных, имеющих своего зрителя. Примером такого фильма и является 'Большая поэзия' Александра Лунгина - начинающего режиссёра, но хорошо известного сценариста. Многие зрители, идя на данный фильм, несомненно надеялись увидеть в работе режиссёра почерк своего отца - выдающегося Павла Лунгина. Ожидания этих людей, к сожалению или к счастью, не оправдаются. Хоть я и не увидел каких-то новых идей в плане режиссуры от Александра Павловича, его работа не вызывает сильных вопросов.

Что касается сценария, фильм достаточно бодро начинает свой рассказ и так же бодро его заканчивает. Персонажи живые, даже не смотря на почти безэмоционального героя, сыгранного Александром Кузнецовым. За этими парнями хочется наблюдать, слушать их разные мнения, пытаться понять их мотивацию. Сам по себе сценарий также, как и режиссерская работа, особо не сияет каким-либо сложным сюжетом, но всё равно держит зрителя до конца.

Дуэт актёров Алексея Филимонова и Александра Кузнецова на мой взгляд лучший тандем этого года в российском кино. Две противоположности, два разных полюса живут в главных героях фильма. Но это не мешает им оставаться друзьями, помогать друг другу, хотя что помощь, что понятие настоящей дружбы исходит исключительно от Виктора - человека, потерявшего эмоции, но не потерявшего веру в честность, справедливость.

Данный фильм не является шедевром кино и эталоном, но заслуживает особого внимания в большей степени из-за тем, поднимаемых в фильме и интересных персонажей, прекрасно сыгранных хорошими актёрами. Это хорошее российское кино, которое я смело могу порекомендовать к просмотру.
4-05-2021, 13:38 3 458