Хищники (2021) скачать бесплатно

Постер к Хищники
Год выхода:
Режиссер: М. Дж. Бассетт
Актеры: Ребекка Ромейн, Джерри О`Коннелл, Филип Уинчестер, Изабель Бассетт, Майкл Джонстон, Крис Фишер, Бренда Нгесо, Джордж Гленн Оума, Асим Шарма, Притул Рэйтата
Страна: Кения, США
Время: 01:41:08
Качество: HDRip
Обычное сафари в заповеднике Кении превращается в сущий кошмар из-за одной ошибки. Однако нападение носорога становится лишь первым испытанием для мирной американской семьи, которая лишилась транспорта и средств связи, — теперь они остались в диких краях, где помимо хищных животных на охоту выходят не менее опасные браконьеры. Чтобы выжить, о человечности придётся забыть.

Хищники (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хищники" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хищники", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Хищники

'Хищники' от М. Дж. Бассет, известной как режиссер второй части 'Сайлент Хилл', сложно относить к фильмам первой категории (да это сделать и не получится), однако сам проект оказывается привлекательным. Хотя бы с точки зрения того, что 'Хищники' не идут по проторенной дорожке и не встают в один ряд с однообразными односюжетными картинами. Конечно, про выживание в дикой природе снято много фильмов, но 'Хищники' стараются быть максимально не похожими на них, хотя и используют некоторые шаблоны (как например вечно не заводящаяся в нужный момент машина или наличие парня нетрадиционной ориентации).

Будучи фильмом с небольшим бюджетом, 'Хищники' предлагают зрителю неплохое приключенческое зрелище с практически стопроцентным погружением в мир дикой природы. Дикие звери здесь отрисованы при помощи графики и это заметно, но все же выполнены не халтурно, почти полностью реалистично. За счёт этого при просмотре фильм воспринимается как попытку режиссера создать качественный продукт и это играет на руку, ведь эти старания зритель может увидеть и оценить.

По части объективности некоторых эпизодов (как например выживание после атаки леопарда), можно задаться вполне резонными вопросами 'а возможно ли такое?', но тут уж ничего не поделать - приходится отдавать эти моменты на откуп режиссеру.

Если честно, я бы не стал ставить фильму такой низкий рейтинг, который он имеет на данный момент хотя бы потому, что создатели и старались, и тему выбрали такую, какую никакой режиссер низкобюджетного кино не возьмёт. Если начать вспоминать все, где снимались те же Грилло, Кейдж, Уиллис, Траволта, Фримен и другие в последние годы, то можно будет понять, что многие из фильмов с их участием не блещут оригинальностью, в то время как 'Хищники' выходят на новую территорию, во-первых рассказывая историю выживания в дикой природе, во-вторых, посвящая повествование животным, которые являются обьектом преследования со стороны браконьеров.

В общем-то в связи с этим и становится понятно название фильма, ведь речь в нем идёт не только о кровожадных гиенах или леопардах, а о человеке, являющемся самым опасным хищником. Вообще после просмотра, когда появился титр о том, сколько диких зверей ежегодно становятся добычей браконьеров, стало ясно, что режиссер картины, а также снявшиеся в фильме актеры, старались донести до всего мира остростоящую проблему истребления редких видов. Это круто! За это ребятам конечно респект!

Супруги Ребекка Ромейн, и Джерри О'Коннелл не появлялись в в хороших или просто громких фильмах довольно давно и здесь они сыграли отнюдь не супружескую чету, но, так или иначе, оказавшись причастными к созданию фильма о дикой природе и ее истреблении, ребята сделали свой вклад в сохранение видов. На из инстаграм-страницах можно увидеть массу фотографий из Африки - весь съёмочный процесс проходит на натуре и актеры жили в спартанских условиях долгое время. Это наверное тоже даёт возможность зрителю немного иначе оценить фильм, не обращая внимания на его рейтинг.
21-06-2021, 17:45 10 793