Модификаты (2019) скачать бесплатно

Постер к Модификаты
Год выхода:
Режиссер: Джеймс Марк
Актеры: Джордж Чертов, Аланна Бэйл, Адриан Холмс, Крис Марк, Эрик Хикс, Майкл Джозеф Делани, Патрик Сабонгуй, Элвис Стойко, Стефано Коласитти, Джеффри Р. Смит
Страна: Канада
Время: 01:39:47
Качество: HDRip
Когда правительство объявляет модифицированных мутантов вне закона, им приходится податься в бега. Уникальные способности делают из них изгоев, считающихся опасными для общества. Их выслеживают специальные агенты, которым приказано уничтожать одного за другим. Охота уже началась, но внезапно на арену выходит усовершенствованный модификат нового поколения: машина для убийства в человеческой плоти. Расклад сил между охотниками и добычей резко меняется.

Модификаты (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Модификаты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Модификаты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-06-2021, 17:17 8 110