Война будущего (2021) скачать бесплатно

Постер к Война будущего
Год выхода:
Режиссер: Крис МакКей
Актеры: Крис Прэтт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб
Страна: США
Время: 02:18:06
Качество: WEB-DLRip
В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.

Война будущего (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Война будущего" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Война будущего", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Война будущего

Что может быть хуже бездарности, которая пытается попасть в категорию 'А' и располагает большим бюджетом, но все равно выглядит, как дешёвый трэш? Бездарность с большим бюджетом и с использованием известного актёра на главную роль для успешного маркетинга! Крис Пратт, что ты там забыл? Тебе половина бюджета перепала? Вероятно, что да, т. к хронометраж до ужаса монотонный и с минимальным количеством дорогих сцен. Этот 'кинопродукт' не позиционирует себя, как трэш, он в действительности настолько бездарным вышел, что скатился до таких низов. Майкл Бэй со своими однообразными взрывами смотрится куда поживее и зрелищнее. Причём бюджет с этим трэшем и Трансформерами плюс - минус одинаковый. Если Крису Пратту ещё можно простить эту оплошность, то к режиссёру Крису МакКею теперь совсем никакого доверия нет и не будет. Пусть лучше дальше старается в сериалах и в мультфильмах. 'Война будущего' далеко не то полотно, с которого стоит начинать снимать полнометражное кино и далеко не тот год на дворе, когда пропихивать такое в массы считается разумным.

Не вижу даже смысла копаться в сюжете и пытаться его как-то красиво преподнести. Банальное 'нападение пришельцев', которое ещё смешали с прыжками во времени. Самая натуральная каша с комочками. Вдобавок в приоритете здесь смакование слёз и семейный конфликт во время перерыва от пострелушек. Смотрится всё неимоверно глупо. Посылают на 'спасение планеты' всех подряд. Без подготовки, без обмундирования, без конкретной цели, без элементарных указаний. Сообщают про уязвимые места пришельцев только после потери половины состава. Неужели заранее нельзя было это растолковать? Не обошлось и без упоминания России. Причём Россию здесь вообще в первую очередь кинули на растерзание. Пропитано всё шаблонностью буквально до мелочей. Очень сложно на такое смотреть, когда за спиной сотни тому подобных уже просмотрены. Нас даже особо не стараются завлечь в происходящее, раскачка будет длится около 50-ти минут. Безнадёгой отдаёт с самого начала, да и после 50-ой минуты лучше не становится.

Белошипы (пришельцы) выглядят ну совсем непримечательно, как по графике, так и по зарисовке. Чем должно запомниться это чучело, кроме как перенасыщенным количеством возможностей? Они наделены такими способностями, что действительно задаёшься вопросом, как без прыжков во времени с этим ещё справиться? Это не плюс, а жирный минус, т. к всего должно быть в меру. По возможностями перебрали, по зарисовке и графике недобрали. Сколько можно ещё плодить однотипных угроз свыше. Сыты этим настолько, что аллергия уже от одного только визуального контакта. Антагонисты, они же ключевой элемент фильма, провал по всем пунктам.

Если вас впечатляют пафосные лица в самый ненужный момент, предсказуемый с самого начала финал, дырявый сюжет, двухчасовой хронометраж с ~10% экшена, шутки что-то вроде 'Ты закалённый? Ты же при каждом насморке плачешь.', 'Чем занимаешься (на земле с лопатой) ? - Ищу вакцину.', 'Хорошо, что Уилл Смитт не дожил до этого.' (в контексте апокалипсиса). Произнести более 30 раз подряд слово 'Чёрт' во время стрельбы и слизанные шутки про коэффициенты на победителей кубка в каком-либо спорте в контексте прыжков во времени. Проще говоря, если вас удовлетворяет банальность без попытки режиссёра преподнести эту банальность хотя бы в новом формате или в режиссёрском почерке и стиле, то, пожалуйста, поглощайте. Не забудьте отдельно оценить по достоинству отвратительную операторскую работу в сочетании с киноляпами.

Итог - Двухчасовое размазывание семейных соплей с элементами крошечных сцен 'экшена'. Захотели увидеть динамичный фантастический боевик? Не забудьте больше половины хронометража наблюдать за выяснением отношений в кругу одной семьи и их бытовыми недопониманиями. Кастинг, операторская работа, монтаж, графика, саундтрек, сценарий, пришельцы - неудовлетворительно. Единственным плюсом является отсутствие намёка на продолжение. Честное слово, как же уже надоело бестолковое кино, которое раз за разом пародирует само себя.
2-07-2021, 14:22 20 192