Пороховой коктейль (2021) скачать бесплатно

Постер к Пороховой коктейль
Год выхода:
Режиссер: Навот Папушадо
Актеры: Карен Гиллан, Лина Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео, Анджела Бассетт, Пол Джаматти, Ралф Айнесон, Фрейя Аллан, Хлоя Коулмэн, Адам Нагаитис, Майкл Смайли, Сэмюэл Андерсон, Айван Кэй, Роберт Маазер, Джо Бобин
Страна: Франция, Германия, США
Время: 01:49:52
Качество: WEB-DLRip
Быть киллером — весело и просто. Особенно для Сэм, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушке приходится пойти наперекор собственному боссу, она становится мишенью целой армии головорезов. К счастью, мама и её бывшие напарницы готовы помочь угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».

Пороховой коктейль (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пороховой коктейль" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пороховой коктейль", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пороховой коктейль

В 2014 году на экранах появился 'Джон Уик'. Этот незатейливый экшн про похождения отошедшего от дел киллера покорил многих и задал новый вектор в создании боевиков. Теперь все хотят своего Джона Уика, то есть: стильно, жестоко, динамично. Попытаться в этот раз решил Навот Папушадо, выбравшийся из Израиля в мир большого кино.

Итак, перед нами история Евы (Карен Гиллан), которая работает на некую Фирму и убивает людей по заказу. Как водится, в один прекрасный момент она вынужденно их предаёт и пускается во все тяжкие, запуская тысячи поводов для того, за чем мы с вами собрались: ураганного мордобоя. То есть, за визуальной составляющей.

И, действительно: абсолютно каждый кадр из этой картины можно ставить на обои в телефоне или, там, на рамку вешать. Это визуально очень чётко выверенная картина, в которой подчас угадывается не то Николас Виндинг Рёфн, не то Уэс Андерсон. Но и визуально, и сюжетно, 'Пороховой коктейль' - это эдакий кинокомикс.

У этого фильма нет первоисточника, сценарий полностью оригинальный, но абсолютно комиксный стиль сохраняется полностью. Это и статичные кадры, и боевые сцены, словно бы сошедшие с красочных страниц. Невозможная красота.

'Пороховой коктейль' - это картина далеко не о диалогах или лихо закрученном сюжете. Здесь хорошие девчонки бьют плохих парней, и в этом главный минус всей работы: она чересчур феминистская. Но красота спасает всё. Это торжество формы над содержанием и удачная стилизация. Хотите стиль - бегом в кино, Папушадо вобрал всё лучшее.
29-07-2021, 14:01 7 717