Красотка на взводе (2021) скачать бесплатно

Постер к Красотка на взводе
Год выхода:
Режиссер: Таня Уэкслер
Актеры: Кейт Бекинсейл, Лаверн Кокс, Стэнли Туччи, Бобби Каннавейл, Джай Кортни, Сьюзен Сарандон, Константин Грегори, Ори Феффер, Дэвид Брэдли, Льюис Иэн Брэй
Страна: США
Время: 01:31:05
Качество: WEB-DLRip
Никогда не злите Линди! Она сногсшибательная красотка, но её ярости позавидует любой вышибала. Чтобы гасить вспышки гнева, она носит на себе оригинальное приспособление — жилет из электродов, бьющих ее током за мгновение до срыва. Но когда кто-то убивает ее парня, Линди понимает, что только ей под силу раскрыть преступление. Теперь у нее есть веский повод пуститься во все тяжкие и надрать задницы всему преступному миру в поисках виновных.

Красотка на взводе (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Красотка на взводе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Красотка на взводе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Красотка на взводе

Скажем прямо, уже одна только аннотация пугала – Бэкинсейл в роли вышибалы в баре! А потому к просмотру я приступал с великой осторожностью. Но как же не глянуть новенький фильм с одной из любимейших актрис! К счастью, собственно фильм идет лишь час двадцать, так что испытание не вышло затяжным. Но обо всем по порядку.

Сценарий сего проекта заставляет в очередной раз задуматься о квалификации голливудских писак. Он настолько туп, неправдоподобен и вторичен, что навевает тоску. Исходный посыл нелеп – у Линди переизбыток кортизола и она кидается на всех подряд и жестоко избивает. Ну да Катя, конечно, играла супербойца и не раз, но тогда ее персонаж был вампиром, что как бы предполагало нечеловеческую силу. А тут нам предлагают поверить, будто хрупкая женщина способна на регулярной основе гасить здоровенных мужиков-профи.

Сюжет тем временем начинает натужно раскручиваться. Героиня осветлила волосы (и стала ужасно похожа на Бейсингер в «9 1/2 недель»), научилась вроде как справляться с приступами ярости при помощи электрожилета, сварганенного ее психиатром. И наконец-то сходила на свидание, встретила парня своей мечты, не убила, а впервые в жизни занялась сексом и кончила… казалось бы, вот оно – начало новой прекрасной жизни! Но уже на следующий день парня убили и Линди выходит на тропу войны…

Излагать дальнейшие события не буду, спойлеры запрещены, но поверьте – логика в них и не ночевала, а в сюжетные дыры запросто пройдет ледокол-атомоход. Ну да, в финале нас ожидает как бы неожиданный поворот, вот только он уже был этак в шестистах пятидесяти фильмах.

Зато с соответствием новым прогрессивным критериям все в порядке. Фильм про крутую женщину, снят женщиной, все мужики в фильме конченые мрази, за одним лишь исключением, а в одной из ролей трансгендер. Если кто не понял, это здоровенная черная «тетка»-коп. Играет, кстати, отвратно, но таких не за мастерство теперь в кино берут.

Что до Кейт, то выглядит она просто великолепно для своих 46 лет на момент съемок. Ее конечно гримировали, но тем не менее. Отлично сохранилась. Только играть ей в общем тут нечего, а сам фильм ну очень так себе. Увы, но ее карьера потихоньку идет под откос, так что выбирать роли особо и не приходится, а по счетам платить надо. Жаль конечно, но такова жизнь.
12-08-2021, 10:20 14 254